Электрогенераторы в Москве от AGG Power


ЭлектрогенераторыНи одна сфера промышленного производства не может существовать без бесперебойной подачи электроэнергии. Стабильность снабжения электричеством является безусловным условием успешной работы в любой отрасли.

В случае, когда по каким-то причинам возникают перебои со снабжением электроэнергией, самым оптимальным решением является использование генератора электроэнергии. Это устройство может служить, как аварийным источником электроэнергии, так и основным, например, на отдаленной стройке или объекте.

Приобрести электрогенератор любой мощности предлагает компания «AGG Power». Продукция, предлагаемая компанией, может использоваться для различных целей без ограничений. Компания является производителем генераторов, поэтому стоимость изделий минимальна. Покупателем предоставляется полная гарантия.

Особенности выбора электрогенераторов

Основной характеристикой, на которую в первую очередь надо обращать внимание при выборе изделий, является мощность. В каталоге продукции компании на сайте aggrussia.ru можно ознакомиться с изделиями мощностью от 7,2 до 2400 кВт. Эти устройства отличаются высоким качеством исполнения. Они оснащены дизельными двигателями, что делает возможной длительную работу устройств, при значительной экономии топлива.

Электрогенераторы могут быть:
— открытыми или закрытыми (в кожухе);
— с АВР;
— однофазными;
— трехфазными;
— с генератором переменного тока разного типа (синхронным, асинхронным или импульсным).

Широта выбора

В каталоге представлены различные модели электрогенераторов. Они отличаются мощностью и установленным на них оборудованием и дополнительным оснащением. Поэтому покупателю легко подобрать именно ту модель, которая соответствует его потребностям. Компания предлагает модернизировать любое устройство под нужды потребителя, если у него возникнет такое желание.

Специалисты компании предлагают доставку оборудования, его установку и пуско-наладку. Продукция компании AGG Power может функционировать на любом производстве. Мобильные электростанции легко транспортируются на нужный объект, к которому еще не подключено магистральное электропитание, несмотря на его удаленность. Мобильные генераторы могут быть установлены под открытым воздухом, поскольку снабжены защитным кожухом. Также, эти агрегаты могут быть установлены в любом помещении, поскольку в его конструкции предусмотрен отвод продуктов сгорания.