Обустройство офиса. Как сформировать имидж компании?


idh_unitex_action_formula_03С чего начинается имидж фирмы? Естественно с офиса и мы, как и любая другая компания, начав свою деятельность, в первую очередь, задумались над тем, как функционально организовать рабочие зоны, после чего перешли к этапу покупки столов и стульев. И, казалось бы, можно смело приниматься за работу, и в принципе так все и сделали. Но вот уже спустя некоторое время что-то однозначно изменилось и столы мы не меняли и сотрудники так и остались сидеть каждый на своем месте, однако изменения на первый взгляд несущественные уже однозначно были. Нам всем как-то неловко стало принимать гостей в своем офисе, что уж говорить о деловых партнерах. А причина заключалась в том, что уже спустя месяц всю нашу дружную команду не видно было из-за столов. Все бумаги и другая канцелярия шатающимися колонами разместились на столах и стоящих рядом стульях. Представляете, как были удивлены наши клиенты, когда для того чтобы предложить им сесть кому приходилось встать.

Нужно было однозначно что-то менять и наша команда, конечно же, профессионалов своего дела принялась искать магазин, где можно купить по приемлемой цене несколько канцелярских шкафов, сейф и так далее. Найти надежного партнера на данном сегменте не является такой уже простой задачей. Предложений много, времени мало, а вот как выбрать подходящую компанию мы и понятия не имели. Но вот, однажды мы нашли свою фирму, где приветливые специалисты порекомендовали нам отличные модели шкафов именно для нашего небольшого офиса. Фирма называется «ДиК» узнали мы о поставщике совершенно случайно, подсказал пришедший к нам клиент. Открыв недавно свою фирму, его офис также нуждался в функциональных конструкциях, которые бы поместили все документы. Первым делом мы обратили внимание на файловый шкаф http://dik.com.ua/shkafy-metallicheskie/shkafy-faylovye-kartoteki, купили картотеку для трудовых книжек и два небольших шкафчика. Цены приятно удивили, наша первая покупка обошлась примерно в четыре тысячи грн. (три конструкции), с учетом, что металлические шкафы приобретаются с расчетом их длительного использования, ценой и полученным товаром мы остались довольны. Кстати доставили нам заказ бесплатно, поскольку наш офис расположен в Киеве.

Недавно мы заказали шкаф для одежды http://dik.com.ua/shkafy-metallicheskie/shkafy-yacheechnye-lokery, поскольку сотрудников в компании немного нам хватило одного, покупка обошлась в 882.00 грн., доставили в указанный срок. Теперь у всех есть возможность аккуратно помещать свои вещи в шкафчик.

После того, как мы подружились с компанией «ДиК» переживания об имидже нашей фирмы нас больше не тревожат. Сейчас вот планируем купить качественный сейф, уже давно пора ведь клиентов стало больше, а значит и прибыль растет. Вот, что значит отличный имидж и стильный офис.