1win


1win1win –беттинговая компания, которая совершенно легально работает на территории РФ. Особенность такой легализации в том, что она является оффшорной. Для того чтобы делать ставки на данном ресурсе и не волноваться, что рано или поздно сайт будет блокирован, администрация сайта продумала уникальный ход – создала зеркало www.cfmontanyesa.com, которое помогает быстро и эффективно переходить на сторонний ресурс и продолжать делать ставки в таком же интерфейсе.

Как найти рабочее зеркало

Для того, чтобы использовать возможности зеркала, необходимо изучить как получить на нее ссылку. Это можно сделать несколькими основными способами:

  1. Можно за помощью обратиться на официальный сайт БК. Для того, чтобы его найти, достаточно вбить в поисковик основное название и перейти по ссылке.
  2. Всегда есть возможность использовать тематические сайты, которые имеются в интернете. В этом случае пользователи обязательно могут поделиться качественной и грамотной ссылкой для развлечения.
  3. Букмекер может предложить сделать умную закладку. В этом случае она будет переводить на зеркальный сайт всегда. Для этого просто используется программный скрипт. Для того, чтобы найти такую закладку, есть возможность воспользоваться разделом «Доступ к сайту».
  4. Всегда можно войти для общения в официальные сообщества, в которых и возможно найти необходимую информацию на данную тему.

Стоит с большим внимание относится к тем ссылкам, которые предлагаются в виде зеркал. Некоторые это мошеннические ресурсы, которые не только не переведут на БК, но и вовсе могут нанести вред.

Как пройти регистрацию

Для того, чтобы пройти регистрацию на сайте, необходимо проделать не слишком хитрые манипуляции. Так, необходимо перейти по кнопке «Регистрация». В этом случае стоит обратить внимание на верхний угол. Далее необходимо тщательно выбрать способ, с помощью которого будет проходить процесс регистрации. Всего есть три основных варианта. Это регистрация с помощью социальных сетей, с помощью своего электронного ящика, а также с помощью метода в 1 клик.

После этого на сайте будет выложена страница с анкетой. Обязательно необходимо внимательно заполнить все графы. При этом все данные необходимо указывать максимально правдиво и грамотно. Также, есть возможность добавить промокод, который помогает получить дополнительный бонус в процессе регистрации. Далее нужно нажать на кнопку регистрации и все в порядке, можно начинать делать ставки.