Сериал «Kurtlar vadisi – Pusu» на video.day.az


1Оригинальное название для сериала «Kurtlar vadisi – Pusu», год появления на экранах 2007. Страна давшая жизнь данной картине – Турция. Имеет жанр – боевик. Уверенно приготовитесь к просмотру сериала Долина Волков: западня на http://video.day.az/serial/8-kurtlar-vadisi-pusu.

Актеры, участвовшие в съемках: Gürkan Uygun, Осман Сойкут, Неджати Шашмаз, Сонмез Атасой, Erhan Ufak, Erdem Erg&ney, Kerem Firtina

В связи с представленным показом сериала «Kurtlar vadisi – Pusu», посол Турции в Израиле был приглашен в МИД Израиля, где ему в отвратительной форме высказали власти Израиля, высказали свой протест. Далее по требованию Турции министр иностранных дел Даниэль Аялон извинился за метод приема посла, сказав, данный сериал не будет представлен широкому кругу зрителей. Лента сериала подчеркивает и напрямую указывает не приемлемые взаимоотношения властей и предполагаемых террористов.

В сериале рассказывается о том что, на предпринимателя Чагры Тороса совершается дерзкое покушение, и его спланировали участники террористической группировки. Полноценных убийц удалось схватить. Выдвинув официальную версию покушения, но Полата Алемдара есть свой взгляд на произошедшее покушение. А именно в её правдивости и он начинает подозревать, что здесь скрываются совершенно другие мотивы и задумки в сериале bolum kurtlar vadisi pusu.

Он начинает делать всё то, что напрямую, от него зависит, чтобы отыскать заказчиков покушения и привести их к ответу за свои преступные действия. Чтобы отыскать следы, ведущие к ним, он принимает решение проследить все денежные обороты, предполагаемого заказчика. Так, постепенно появляются необходимые улики и налаживаются контакты с семьей Тороса, он точно движется в своем непростом расследовании.

С течением времени у него появляются ответы и ему становится очевидным, что есть прямая связь между совершённым покушением Тороса и смертью Озала. Но чтобы подтвердить свои догадки, он должен спасти жизнь главного свидетелю — исполнителя заказа на убийство Тораса.