Гель-лаки от Аtica – это выбор профессионалов


Настоящая леди всегда стремится ухаживать за собой и выглядеть красиво. Аккуратные ногти, безупречный маникюр — это визитная карточка прекрасной половины человечества. В современной индустрии красоты постоянно разрабатываются новые технологии, которые помогают девушкам и женщинам следить за своей внешностью, в том числе, за руками. Одно из таких изобретений — гель-лак для ногтей.

Чтобы определиться, где и какие купить гель лаки, необходимо обратить внимание на фирмы, которые не только продают, но и сами производят продукцию. Американская компания Аtica является именно таким производителем. Она имеет собственную лабораторию и производственные цеха. Бренд ориентирован на профессионалов ногтевого сервиса. Основная цель – обеспечить мастера качественными материалами и оборудованием.

Отличительные особенности продукции компании:

  • удобство в нанесении, покрытие ногтевой платины ровным слоем, без полос;
  • стойкость носки до 21 дня;
  • быстрое застывание;
  • лёгкое очищение;
  • экономичность в использовании (15 мл на 50-60 сеансов покрытия в 2 слоя);
  • доступная цена за отличное качество (от 9$)

Бренд предлагает своему потребителю выбор для трехступенчатой системы нанесения – база гель лак топ. Сочетание средств между собой обеспечивает идеальное выравнивание и защиту ногтей от сколов, закрепляет маникюр, позволяет сохранить глянцевое сияние покрытия и насыщенность цвета.

Ассортимент продукции даёт мастеру большой простор для творчества! Палитра представлена как универсальными, так и глубокими яркими цветами и оттенками. Для праздничного дизайна ногтей предлагается гель-пудра с золотым отражающим пигментом. С помощью гель-пасты можно формировать на ногтевой пластине геометрические фигуры и изящные завитки. А для художественной лепки используются 3-Д гели. Все эти товары можно найти в каталоге компании.

Высококвалифицированные технологи США постоянно работают над улучшением предлагаемой продукции, методикой моделирования и дизайна ногтей, добавляя полезные свойства. Благодаря этому, хрупкие тонкие ногти становятся более крепкими.

Компания динамично развивается, проводит обучающие бесплатные семинары и мастер-классы для новичков и профессионалов ногтевого сервиса.

Подробно узнать о бренде, выпускаемых товарах, ценах, скидках, обучении, а также заказать понравившуюся продукцию можно на сайте atica.com.ua или обратившись по телефонам:

  • 067 288 77 97
  • 066 873 59 20
  • 093 313 95 18