Генераторы от компании «МОТОР»


ГенераторыСложно представить быт современного человека без централизованного энергоснабжения. Но, к сожалению, часто случаются перебои в сети, а на некоторых участках энергоснабжения до сих пор нет, поэтому приходится искать альтернативные источники питания.

Достойной альтернативой станут генераторы от компании «МОТОР», которые полностью решают проблему с энергоснабжением. Компания реализует качественные генераторы от известных производителей по доступным ценам. В каталогах магазина покупатели найдут широкий ассортимент генераторов, отвечающих всем необходимым требованиям.

Принцип работы генераторов

Современные стационарные и портативные генераторы удобны в эксплуатации и не прихотливы в обслуживании. Генераторы можно легко перевозить с места на место и устанавливать в разных помещениях.

Работают генераторы с помощью двигателя внутреннего сгорания и отличаются своими техническими характеристиками. В продаже есть огромный ассортимент дизельных и бензиновых генераторов, имеющих свои преимущества.

Небольшие, переносные генераторы, пользуются спросом у любителей путешествовать. Для дома приобретают стандартные, стационарные дизельные генераторы, с высокой мощностью. Отличаются станции и способом запуска. В компании «МОТОР» представлены генераторы с ручным запуском и с электростартером, а также генераторы с автоматическим запуском.

При желании можно выбрать генератор цена которого порадует покупателей. С техническими характеристиками устройств можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Основные преимущества генераторов «МОТОР»

Генераторы от компании «МОТОР» соответствуют международным стандартам и имеют массу преимуществ, устройства:
— Экономно расходуют топливо.
— Представлены широким ассортиментом, можно выбрать генераторы соответствующей мощности.
— Имеют длительные сроки эксплуатации.
— Могут беспрерывно работать часами.
— Продаются по доступной цене.

Кроме того, в магазине представлены:
— компактные мини-генераторы;
— генераторы с удобной металлической рамой;
— генераторы с автоматической защитой.

Специалисты компании «МОТОР» помогут выбрать оптимальную для клиента модель, с учётом особенностей двигателя, его объёмов и других технических характеристик генератора.

В магазине можно приобрести надёжные промышленные и бытовые дизельные генераторы, которые прослужат десятки лет.