Выгодный заработок от компании Аудиопланета


АУДИОПЛАНЕТАМногие любители музыки стараются прослушивать большое количество треков, выполняя определённую работу, но сейчас появился такой сервис, который платит за прослушивание определенного количества треков. Именно такой вид работы предлагает компания Аудиопланета, где можно будет не только прослушивать музыку, но и узнать молодых исполнителей, которых раскручивают данный сайт.

Зарегистрированные пользователи могут таким образом развивать свой интернет проект, рекламируя компанию Аудиопланета. Схема работы на данном портале очень проста, т.е. за каждый полученный трек пользователь получает 1 коп. Некоторые пользователи подумают, что это пустяк, но  если купить себе определенную категорию, чтобы в дальнейшем получать неплохой доход за прослушивание музыки.

Заработок в интернете в таком формате абсолютно простой. Чтобы приступить к заработку на данном портале, необходимо пройти регистрацию, для этого стоит заполнить электронную заявку, указав свои ФИО, логин, email, пароль. Перед тем как подтверждать регистрацию, необходимо ознакомиться в деталях с правилами данного портала.

Расчет на данном сайте https://audio-planet.biz высчитывается в виртуальной валюте, называемой bit, которая равна 1 руб. Это условное музыкальной валюты.

На главной странице сайта можно увидеть, какое количество меломанов здесь зарегистрировано, и какая сумма денежных ресурсов уже выплачена и сколько треков прослушано. Также на сайте можно прочитать отзывы пользователей и узнать, какую сумму денежных средств получит клиент от прослушивания музыки  и песен.

Данным видом сервиса могут воспользоваться как новички в этой сфере бизнеса, так и профессиональные меломаны. Здесь не нужно иметь определенные навыки и разбираться в музыкальных жанрах. Главная задача пользователя – слушать музыку на Аудиопланете. По сути эта компания предоставляет пассивный доход. Если посетитель сайта – начинающий исполнитель, то здесь может размещать свои треки и их услышит большое количество пользователей. Также на этом сайте можно загрузить хиты и настроить время к их прослушиванию, таким образом, трек станет более узнаваемый и привлечет свою аудиторию.

Пользователь, который купил более высокую категорию, должен знать, что она не имеет ограниченный срок своего использования и действует в течение всего времени участия в проекте. Данные заработок абсолютно без обмана. Если пользователь пригласит своих друзей то, за каждый прослушанный трек он будет получать 35%. Еще здесь есть услуга «Мой сейф», которая позволяет зарабатывать клиентам на депозитных программах от 7% в неделю.