Сертификация по стандартам ИСО – залог успешного позиционирования на рынке


сертификация по стандартам ИСОСейчас компании любой сферы деятельности находятся в условиях жесткой конкуренции. Привлечь внимание потребителя к продукции или услуге становится сложнее, использование различных рекламных инструментов не является гарантом успешных продаж. Затрачивая внушительные суммы на рекламные кампании, добиться желаемого результата получается лишь в отдельных случаях. Учитывая, что маркетинговый бюджет зачастую ограничен, вкладывать деньги в неэффективные способы просто нецелесообразно. В погоне за лучшей презентацией, руководители компаний забывают о главном. А главное доказать своей целевой аудитории качество продукции. В свою очередь и качество сейчас включает особые критерии оценки действительно достойного продукта. Решение проблемы есть, сертификация по стандартам ИСО является сейчас необходимостью для тех компаний, которые готовы стать сильным игроком на рынке.

Система добровольной сертификации «Единый Стандарт» открывает новые перспективы перед предприятиями готовыми составить достойную конкуренцию лидерам уже успевшим соответствующе зарекомендовать себя. Орган по сертификации систем менеджмента качества уже пять лет достойно справляется с работой в сфере юридических услуг. Став незаменимым помощником для компаний, которые на практике ощутили все преимущества добровольной сертификации систем менеджмента, предоставляет свои услуги предприятиям, которым необходим специалист по аттестации рабочих мест и знак качества, подтверждающий конкурентоспособность предприятия.

В чем заключаются преимущества системы добровольной сертификации «Единый Стандарт» и сотрудничества с компанией?

Во – первых, специалисты компании – это команда профессионалов, которые используют в своей работе новые подходы и обладают опытом работы в различных сферах деятельности. Во-вторых, клиент компании получает возможность в любое время суток задать вопрос, специалистам. Заказав бесплатную консультацию и заполнив форму заявки на сайте 1cert.ru , ответ будет предоставлен (в рабочее время). Связаться для уточнения информации можно по телефону + 7 (495) 646 11 17. И в- третьих, гарантия выполнения качественно работы предусматривается компанией.

Услуга добровольной сертификации менеджмента становится востребованной за счет того что руководители компаний осознавая жесткую конкуренцию на рынке находятся в поиске действительно эффективных способов достойного позиционирования продукта целевой аудитории. Можно много рассказать о качестве товара или услуги, однако потребитель становится требовательней и ему нужны более убедительные аргументы. Поэтому система добровольной сертификации «Единый Стандарт» — это возможность для ведущих компаний предоставить своему клиенту действительно важный аргумент в пользу качества товара или услуги.