Игровой автомат Dragon’s Luck Deluxe – увлекательное путешествие в мир драконов


Dragon’s Luck DeluxeЭто третья часть серии популярного игрового автомата Dragon’s Luck. Игровой процесс в слоте происходит на пяти барабанах. Максимальное число активных линий на сайте составляет 20. Для формирования призовой комбинации необходимо минимум три одинаковых символа.

Отправиться высоко в горы в мир драконов можно сделав ставку минимум в размере 0.40 евро центов. Что касается максимальной суммы, которую можно поставить на одно вращение, то она составляет 40 Евро. В настройках игрового автомата можно переключить игру на автоматический режим. Также доступна опция быстрого вращения барабанов. Процент отдачи в игровом автомате Dragon’s Luck Deluxe составляет 95.77%. Максимальный выигрышный коэффициент равен Х3888 от суммы ставки игрока.

Специальные символы в игровом автомате Dragon’s Luck Deluxe

  • К минусам данного слота можно отнести отсутствие дикого символа.
  • Картинка с изображением дракона является знаком разброса. Минимум пять знаков разброса, выпавшие на любом участке игрового поля, активируют этап бесплатных вращений. Стоит отметить, что Dragon’s Luck Deluxe первая часть в серии, в которой разработчики реализовали раунд бесплатных вращений.
  • Случайным образом на экране может появляться символ золотого дракона и преобразоваться в любой игровой знак.

Особенности слота Dragon’s Luck Deluxe

Mega Coin. Эта опция связана с монетой с изображением дракона. Такие монеты могут появляться в определенном количестве на любом из барабанов. После вращения эти монеты могут преобразоваться в случайный символ. И тем самым исправив неудачную комбинацию.

Помощь дракона. Еще одна полезная опция в игре. С каждой из сторон игрового поля располагается по одному дракону. Случайным образом эти драконы могут быть активированы, и повысить стоимость символа сформированного с монет (ранее упомянутая опция Mega Coin).

Опция бесплатных вращений

Пять символов разброса дарят игроку столько же бесплатных вращений в бонусном раунде. В случаи, если в бонусной игре выпадут дополнительные символы разброса, количество вращений будет увеличено. Один символ разброса начисляет одно дополнительное вращение.

Резюмируя, можно сказать, что данный эмулятор является отличным продолжением серии. Хотя он и лишен привычного дикого символа, но наличие бонусных опций полностью компенсирует этот недостаток.