Интернет-магазин naslajdaysya.ru: огромный выбор секс-игрушек


выбор секс-игрушекСекс-игрушки — это лучший способ разнообразить свою интимную жизнь. С помощью этих приборов можно получить массу приятных и совершенно новых ощущений, порадовать не только себя, но и своего полового партнера. Более подробно ознакомиться с особенностями этой интересной продукции можно на официальном сайте интернет-магазина naslajdaysya.ru, а также заказать все для интимной близости с доставкой на дом. При этом магазин гарантирует не только быструю доставку, но и полную конфиденциальность личных данных.

Разнообразие товаров для взрослых

Огромный ассортимент данной продукции способен удивить даже самого искушенного покупателя. Здесь есть все, что только может пожелать душа. Например, вибраторы, анальные игрушки разных видов, маски, ошейники, наручники, кляпы, плетки и другая подобная атрибуция для ролевых игр. Также есть множество приборов, которые предназначены именно для мужчин: эрекционные кольца, насадки на член и мастурбаторы.

Фаллоимитаторы

Самая популярная категория — это фаллоимитаторы. Ведь этото электрический мужской интим-девайс может одинаково возбудить как мужчину, так и женщину. Фаллоимитатор – это искусственный пенис. Использовать это устройство можно в одиночку или в паре. Его главная фишка в том, что он невероятно реалистичный! Поэтому многие пары приобретают его для своих сексуальных экспериментов.

Основные виды фаллоимитаторов:

  1. Двойной фаллоимитатор — это искусственный пенис с двумя фаллическими отростками, которые расположены параллельно. Один отросток предназначен для проникновения в вагину. А тот, который поменьше, для стимуляции ануса, а также аккуратного проникновения в него.
  2. Фаллоимитатор на присоске — это реалистичное дилдо, которое в основании мошонки имеет присоску. Только одним своим видом эта секс-игрушка может моментально возбудить. При этом данное устройство не нужно держать в руке. Он с легкостью крепится на любой ровной поверхности. А где именно — зависит от фантазии женщины.
  3. Анальный фаллоимитатор — игрушка небольшого размера, благодаря чему ее легко поместить в анус для стимуляции нервных окончаний.
  4. Фаллоимитатор-гигант. Размер этого девайса подойдет, конечно, не всем. Его приобретают в основном те, у кого есть опыт введения в тело огромных секс-игрушек.

Что касается материала изготовления, то игрушки для взрослых могут быть выполнены из стекла, искусственной кожи, металла, силикона, латекса и поливинилхлорида.