Как арендовать автомобиль в Вероне


аренда автоЕсли вы отправляетесь в Италию, то вы обязательно должны побывать в Вероне. Это город Ромео и Джульетты, где вечно царит любовь. В нем везде ощущается романтическое настроение, и помимо этого, приехав в этот чудный город, вы сможете насладиться удивительными по красоте местами и увидеть интересные достопримечательности.

Приехать в Верону можно на любом доступном для передвижения транспорте. А если вы хотите сделать свое путешествие приятным и необременительным проблемами, то лучше всего использовать аренду авто в Вероне. Так поступить будет лучше всего, в особенности, если у вас уже намечен план путешествий и экскурсий и вам нельзя опоздать ни на какое мероприятие. Важно учитывать, что город Верона является довольно большим, там всегда много народа и, соответственно, ожидать общественного транспорта можно довольно долго, это же касается метро и поездов. Вы сможете легко приехать в нужное место и при этом обеспечить себя высоким уровнем комфорта и не опоздать.

Верное решение в данной ситуации – это заказ авто в Вероне через интернет, так вы сможете быстро приобрести нужную услугу аренды  транспортного средства и получить отличный сервис. Такое путешествие по городу будет комфортным и приятным. Вы также можете взять в аренду автомобиль в аэропорту, или же в городе, из которого вы наметили свое путешествие по Италии. Хотя если вы будете заказывать автомобиль в Вероне по интернету, то в принципе вам будут предложены такие же варианты – заказ автомобиля из аэропорта, с вокзала или из офиса прокатной компании в городе.

Благо, сейчас есть сервис по аренде машин cars-scanner.com. В поиске выводятся сразу предложения всех прокатных компаний с их логотипами. Вы можете выбрать подходящую компанию Sixt, Avis, Europcarи др. Цены на данном сайте обычно значительно ниже, чем предлагают прокатные компании напрямую.

Зависимо от того, в каком именно городе вы находитесь, стоимость на аренду автомобиля может отличаться, но не на много, средняя цена аренды авто С класса со страховкой и навигатором будет равняться примерно €60 — €80 в день.

аренда автоДля тех, кто всегда стремится найти более выгодное по цене предложение аренды автомобиля в Вероне, модно посоветовать воспользоваться услугами интернет-ресурсов определенных авиакомпаний, которые предоставляют своих партнеров для обеспечения пассажирских перевозок, там часто бывают вполне экономичные цены и даже скидки.

Город Верона предложит вам уют красивых старинных улиц и великолепие знаменитых площадей, вы сможете прогуляться по Via Vazzini, которая является основной торговой улицей города. Там вы увидите множество дорогих магазинов.

Учтите, что поездка по Вероне на автомобиле не предполагает слишком быстрого передвижения, так как есть довольно узкие улочки. Парковаться следует осторожно, чтобы не повредить автомобиль. И лучше всего оформить страховку, чтобы она могла покрыть ремонт авто. При езде на автомобиле допускается выпить бокал вина, но не более 0,8 промилле.