Как улучшить сексуальные отношения?


секс шопОднообразие в сексуальной жизни может разбить даже самые крепкие и надежные отношения. Однако только в руках любящих сердец остается выбор — заниматься ли отношениями или бросить все на самотек. Помогут спасти отношения советы психологов.

Не нужно зацикливаться на минусах

Нужно сразу же заявить о том, что проблема с однообразием в сексе актуально для абсолютно каждой пары. Во время длительных отношений меняется абсолютно все. Сюда можно отнести тело, чувствительно, восприятие друг друга. Со временем начинают накапливаться взаимные обиды. Необходимо расслабиться, читать бесплатно секс истории на этом сайте и отпустить весь негатив. После этого станет легче заниматься сексом.

правила нескучного секса

Выбор стратегии

Каждая пара должна представлять, что она будет делать, для того чтобы разнообразить свою жизнь. Например:

  • Вспомнить, как начинались отношения. Можно вызвать приятную ностальгию у своего партнера. Это тот же человек, но немного изменился со временем. Он стал более опытным и мужественным.
  • Постараться снизить прагматику и увеличить романтику. Обои в прихожей подождут. Лучше выделить выходные и отправиться в романтическое путешествие хотя бы в соседний город.
  • Попробовать изучить тело партнера еще лучше. Даже после сорока можно найти совершенно новые эрогенные зоны.
  • Если раньше главная цель в сексе была оргазмом, то теперь можно наслаждаться процессом.
  • Внести в жизнь элемент игры. Например, два раза в месяц можно посещать свидания по собственному желанию партнеров. В конце обязательно должен быть секс со своими желаниями. Например, стоит обратить внимание на разнообразные товары из сексшопа. Рынок игрушек сегодня действительно разнообразен.
  • Можно творить! Креатив поможет вернуть в сексуальную жизнь азарт и интерес. Намного интереснее, если непонятно, что ожидать от своего партнера.
  • Секс должен быть регулярным. Чем чаще заниматься сексом, тем больше интереса к нему.
  • Можно смотреть вместе порно. Стоит обсуждать их между собой. Таким образом можно будет повысить эрекцию и тонус эротичности.
  • Купить красивое домашнее белье. Старый халат не способствует красивой сексуальной жизни. По этой причине стоит обратить внимание на более красивые варианты.

Таким образом партнеры смогут без лишних проблем вернуть не только азарт в сексуальную жизнь, но и под совершенно новым углом узнать своего собственного партнера. Это пойдет на пользу.