Какие покер-румы имеют самый высокий кэш-трафик?


gg poker Ukraine

Выбрать покер-рум для кэш-игр намного сложнее, чем разработать стратегии для сквиза либо же розыгрыша рук-монстров. Суть в том, что каждое помещение по-своему привлекательно и ценно. В большинстве румов упор сделан на удобстве для клиентов, приятном дизайнерском оформлении площадки, бонусах и акциях. Но есть немало игроков, предпочитающих румы, в которых есть все возможности для стабильного выигрыша в кэш-играх.

А в статье мы расскажем, почему лучше выбрать кэш-игру и какой рум выбрать для этих целей.

Почему выбирают кэш-игры?

gg poker Ukraine

Многие новички предпочитают играть в турнирах. Это не проблема, так как турниры не всегда динамичны и часто просто утомляют игрока, не давая ему развиваться, а также расширять собственные игровые горизонты.

Кэш-игра имеет множество особенностей, которые приятно удивят турнирного игрока. Здесь, к примеру, блайнды всегда одного размера, так что нет необходимости подстраиваться под постоянно меняющиеся условия соревнований. Азартные игры на деньги дают игроку полную свободу. Вам не нужно часами ждать, пока выпадет баббл, и вы посоревнуетесь за призовые деньги, кэш-игры имеют полную свободу передвижения без расписания.

Кэш богат различными форматами игры: холдем, омаха, дро-покер, стад, лоубол и так далее. Нет необходимости ждать определённого времени, чтобы попробовать кеш — столы на сайте gg poker Ukraine доступны круглосуточно.

При выборе покер-рума для кэш-игр в онлайн-покер важно ориентироваться на ряд критериев. Прежде всего, стоит учитывать следующее:

  • соотношение опытных и рекреационных геймеров, их общее число в выбранном руме;
  • удобство программного обеспечения;
  • наличие программы лояльности;
  • стартовые бонусные предложения, акции и покерные миссии;
  • перспектива использования трекеров.