Недвижимость на Украине


1Ни для кого из нас не станет секретом то, что арендная ставка на квартиры в Киеве очень высоки, они пожалуй самые высокие. Очень часто желающие подыскать себе жилье в Киеве ввиду смены работы стараются сэкономить и найти себе квартиру в пригороде.

Недвижимость в Киевской области не столь дорогая, как в столице. Кроме того, можно купить квартиру в Ирпене в рассрочку, о чем более подробную информацию можно получить на http://bgm.kiev.ua/calculator/. Многие стремятся снимать квартиру через своих знакомых, избегая тем самым комиссионных посредникам. А некоторые наоборот обращаются в агентства по сдаче жилья в аренду с тем, чтобы быть в безопасности. Как показывает практика, спрос на жилье в пригороде намного больше.

Очень сложно найти однокомнатную квартиру. Если в столице средняя стоимость на однокомнатные квартиры составляет примерно 400 долларов, то двушка может обойтись вам примерно в 300-400 долларов. Не обольщайтесь тарифы а коммунальные услуги в Киеве отличны от тарифов в ближайшем пригороде.

Недвижимость под Киевом можно найти, выбрав дом городской черте, но он как правило стоит очень больших денег. Для такой цели идеально подходит покупка дома пригороде, самое максимальное удаление от Киева может составить примерно 35 км. Вы можете выбрать для себя любое направление — север, юг, запад, восток , многие отдают предпочтение тем местам, где очень хорошее транспортное сообщение.

Чтобы купить недвижимость в Ирпене без посредника следует искать информацию о необходимой вам квартире на сайте, где объявления выкладывают собственники жилья. К примеру в Петровском квартале работают консультанты, которые не берут с покупателя комиссии. Стоимость квартиры для клиентов при этом может быть одной и той же, независимо от того к кому он обращаться. Покупка однокомнатной квартиры в Киеве без услуг посредника сегодня уже смысла не имеет. Эпоха, кода с покупателя не брали комиссию ушла в прошлое. Теперь застройщик платит за комиссию и многие идут на это с огромным желанием. Обращение к застройщику в данном случае намного логичнее.