Каско от Тинькофф


самое дешевое каскоКаско – вид страхования, которое позволяет в итоге решить массу проблем с итогами непредвиденных ситуаций. Для того чтобы в итоге оказаться в выгодной ситуации, стоит большое внимание уделить такому вопросу как выбор компании, где есть возможность эффективно оформить то самое дешевое каско. Сегодня большой популярностью пользуется оформление с помощью Тинькофф.

В чем преимущества сотрудничества с Тинькофф

  1. В первую очередь это возможность произвести оформление, не выходя из дома, а именно в режиме онлайн. Удобно, особенно в период распространения вирусных инфекций. Нет необходимости просиживать большое количество времени в очередях.
  2. Специалисты Тинькоф в случае необходимости самостоятельно доставят полис на дом, а также проведут осмотр автомобиля и при этом в любое удобное для клиента время.
  3. Выгодная стоимость ежемесячного страхового взноса.
  4. Каско может быть оформлено сроком от 1 месяца.
  5. Для того чтобы произвести в дальнейшем ремонт фар и стекол, нет необходимости оформлять никаких справок.
  6. Всегда к клиентам относятся исключительно с индивидуальной точки зрения. Это значит, что каждый может рассчитывать на скидки, а также получить дополнительную выгоду за аккуратную езду.

Для того чтобы рассчитать все скидки, на которые возможно рассчитывать в Тинькофе, достаточно воспользоваться калькулятором, который есть на сайте. В том случае если в       дальнейшем понадобиться ремонт, то его можно проводить исключительно у проверенных мастеров. В случае ДТП достаточно просто позвонить в страховую компанию и получить необходимую консультацию, а дальше и реальную помощь.

Какие есть дополнительные опции

В качестве дополнительных опций, можно рассчитывать на следующие:

  1. Любая помощь при ДТП, независимо от степени серьезности. Всегда можно рассчитывать на бесплатный эвакуатор, а также на аварийного комиссара.
  2. Всегда можно рассчитывать на компенсацию расходов в случае, если автомобиль сломался, а также если было повреждено колеса или же в непредвиденной ситуации закончилось топливо.
  3. Сумма полиса никогда не измениться и на это может рассчитывать каждый клиент.
  4. Для того чтобы снизить стоимость полиса, достаточно просто оформить КАСКО с франшизой.

Для того чтобы понять, как правильно воспользоваться услугами от Тинькофф, которые касаются страхования, нужно просто обратиться к специалисту, который четко расскажет, как правильно использовать возможности Тинькофф.