Приятные моменты в работе


1Давно начал задумываться, что может помочь мне от бессонницы. Пробовал различные народные методы, но, к сожалению, ничего не помогало, но меня это не останавливало. Лежа по ночам и не засыпая, прокручивал у себя в голове различные мысли. И одной ночью мне в голову пришла идея, которую я начал реализовывать. Почитал книжки и пришел к выводу, что когда мы ложимся спать, нам не хватает каких-то гормонов. А самым главным веществом для сна является мелотанин. Но не пить же его постоянно. Я решил сделать браслет, который будет содержать этот гормон. И у меня это получилось. Браслет очень удобный в использовании и, благодаря ему, у вас крепкий сон.

Данному своему изобретению дал название happy dream. Но тут сразу появилась куча новых вопросов, как оставить за собой право на это изобретение, как дать ему название официально и тому подобное. Начал изучать законы, лазить по разным интернет сайтам, но везде все написано как-то разбросанно и не понятно.

Я попросил своего друга юриста в помощи, чтобы он подсказал, что мне надо делать. Он посоветовал мне зайти на ресурс Патентного агентства Дмитрия Романенка http://www.romanenko.biz/. Данный сайт было очень легко найти, так как он является доступным для всех. На нем находится много информации, которая помогает узнать буквально все мелочи патентования. Данное агентство ответило на все мои вопросы, в очень короткое время и в вежливой, доступной для меня в форме. Причем, ответы были аргументированы и обоснованы. Сотрудники объяснили мне, как лучше запатентовать свое изобретение, и предложили воспользоваться их услугами. Ко мне был индивидуальный подход, ведь данное агентство при работе учитывала все требования и пожелания.

Меня приятно удивили низкие цены, в сравнении с любым другим агентством, и это огромный плюс. Также здесь присутствует система скидок, что очень приятно. Мне сделали международную регистрацию изобретения, и это позволяет смело ехать с ним в любую другую страну. Причем, все эти процедуры происходили очень быстро, хотя в других агентствах мне обещали более долгие сроки.После их прохождения мне выдали свидетельство о моем праве на данное изобретение. Данный документ защищен различными голограммами евро образца, что придало мне уверенность.

Всем рекомендую воспользоваться услугами агентства Дмитрия Романенка, его вежливые и приятные сотрудники в кратчайшие сроки дадут аргументированные ответы на все ваши вопросы. А на их сайте вы сможете найти для себя кучу полезной информации. Тут дана законодательная база, описаны различные прецеденты, встречавшиеся на практике, и способы разрешения различных проблем. Но если, все же, вы не найдете то, что ищите, для вас специально работает online консультация, где опытные сотрудники ответят на все вопросы.Всем удачи в изобретениях и их патентовании.