Marswood Party – увлекательный игровой автомат на фантастическую тематику


Marswood PartyИгровой автомат Marswood Party знакомит игрока с инопланетной разумной формой жизни. Дело в том, что герои данного слота в play-fortuna.com.ru/ru.htm являются жители далекой галактики, который прибыли на Землю.

Описание слота Marswood Party

Технически игровой автомат Marswood Party состоит из пяти барабанов и имеет 100 активных линий для формирования комбинаций. В слоте предусмотрена опция автоматического старта запуска барабанов. Но, ускорить игровой процесс не получиться. Так как функции быстрого вращения здесь не реализована. Стоимость монеты можно выбрать в настройках слота перед стартом игры. Можно поставить от двух до десяти монет на линию.

Специальные символы

Кроме стандартных знаков, в слоте также предусмотрены и специальные символы. Картинка с изображением инопланетянина является диким символом. А это значит, что может заменять собой любые другие символы в составлении выигрышной комбинации. Исключением является только лишь знак разброса.

Символ Scatter активирует бонусный этап. Три символа дают игроку 10, фриспинов, четыре приносят 15 бесплатных вращений, а пять Scatter дарят игроку 25фриспинов.

Стоит отметить, что если на этапе бесплатных вращений опять будут выпадать символы разброса, игрок получит дополнительные фриспины. Максимальное число бесплатных вращений, которые можно получить в бонусном раунде, составляет 300.

Также на бонусном этапе все выигрышные коэффициенты умножаются в 2 раза. Исключением является лишь комбинация, составленная из символов инопланетянина. Такая комбинация выплачивается по стандартному коэффициенту.

Риск игра

После каждого успешного вращения игрок может активировать риск раунд. Правила риск игры предельно просты. Играть придется против дилера. Есть два варианта. Можно попытаться вытащить карту более высокого номинала, чем у дилера. Либо же угадать цвет масти карты. В случаи успеха можно забрать выигрыш, либо же продолжить риск игру. Но, если постигнет неудача, то полностью вся сумма выигрыша сгорает.

В целом, Marswood Party достаточно смешной и забавный игровой автомат. Здесь нет обилия бонусных опций. Но, похвалить слот стоит за наличие бонусного раунда с удвоенными выигрышными коэффициентами, и возможностью получить дополнительные бесплатные вращения. К небольшим минусам можно отнести процент отдачи. RTP составляет 92.05%. Что немного ниже среднего.