Мастурбация в душе


в душеУслышав слово мастурбация, многие испытывают сильное смущение, это совершенно нормально. Можно бесконечно говорить о близости с партнером, но очень редко о том, что делает человек, чтобы доставить себе удовольствие. И все же по данным сайта до 95 % мужчин и 89 % женщин мастурбировали с определенной периодичностью принимая душ. Это не постыдно, так как самоудовлетворение может быть важной частью сексуального здоровья.

Польза самоудовлетворения

Мастурбация полезна, так как оргазм высвобождает дофамин, который снижает стресс. Другими полезными эффектами являются увеличение частоты сердечных сокращений, помогая сердцу оставаться в форме, если способность человека к физическим упражнениям ограничена, помогая увеличить вялое либидо, а также может помочь уснуть.

Но это не все! Регулярная мастурбация может оказать удивительно благотворное влияние на людей, живущих с хронической болью. Напоминание о том, что тело может быть источником удовольствия, а не только боли, повышает чувство собственного достоинства. Кроме того, оргазм высвобождает эндорфины, натуральные опиаты, которые помогают справиться с болью.

в душе

Вспомогательные средства для мастурбации

Для мужчин это обычно цилиндрические втулки, облегчающие захват пениса. Они выполнены из мягкого силикона и могут использоваться со специальной смазкой. Существует огромное количество вариаций таких девайсов, а некоторые модели даже бывают оснащены разными уровнями вибрации. Можно выбрать мастурбатор в форме вульвы, лица или ануса, некоторые из которых будут выглядеть и ощущаться удивительно естественно.

Ручные вибраторы также помогут получить новые ощущения, например, использование анальных пробок может стимулировать предстательную железу, что доставляет мужчинам незабываемое удовольствие. Большинство девайсов можно использовать прямо в душе, так как они влагонепроницаемы.

Секс-помощники для женской мастурбации это фаллоимитаторы и вибраторы. Некоторые могут выглядеть реалистичные пенисы, иногда довольно внушительных размеров. Также существуют вибраторы, которые надо удерживать руками, это бабочка и вибрирующие трусики, которые можно использовать при традиционном сексе с партнером для быстрого достижения оргазма.

Знакомство со своим телом в контексте удовольствия, открывает дверь в мир новых фееричных ощущений, способных всегда поддерживать отличное настроение. .