Не жалею о заказе у вас ни на йоту!


1Вот знаете — сколько покупала вещей в интернет магазинах (а там были далеко не одни сувениры, но и крупная бытовая техника и прочее всякое), вот сколько не заказывала — понимала, что хороших магазинов по всем параметрам просто не существует! Всегда были какие-то минусы — или доставка у них опаздывала на 3 часа, а мне никто не позвонил и не предупредил, было дело, что комментарии мои к заказу не читали и потом приезжали с разинутыми глазами, не имея при себе сдачи. Впервые я столкнулась с этим сайтом, когда искала оригинальный презент своей сестре на юбилей :что-то весёлое, яркое, вызывающее улыбку. До этого я обшарила пять сайтов и так и не смогла ничего выбрать в силу различных факторов. В общем, могу назвать себя покупателем в интернет магазинах со стажем, но этот магазин меня удивил.

Во-первых — это живое сотрудничество. Сразу после отправки своего заказа на http://bergoff.podarkoff.com.ua/ мне позвонил оператор для уточнения заказа. Удивитесь — перезвонил через 10 минут. Меня уже только это приятно удивило. Так уж принято, что если обращаются вежливо, то сразу что-то не так. Это уж было я так решила, ибо в нашем мире идеальным не бывает ничего. Но мало того, что и товар мой был в наличии, так ещё мне сделали приятную скидку по доставке.

Во- вторых, отдельное спасибо виду страницы. Написано всё понятно и по категориям. Знаете, как злит, когда знаешь, что хочешь, конкретно, но не можешь это найти из-за того, что сайт делал неумеха! А мне сразу стало понятно, где и что находится, причём оформить заказ было — сплошное удовольствие (не знаю, кому сказать спасибо, потому пишу здесь).

Ассортимент широчайший! Зашла на сайт впервые — у меня глаза так и бегали в разные стороны, так хотелось успеть рассмотреть всё, что представлено тут: и посуда, и товары для отдыха, а самое главное — сувениры даже. Я, к примеру, в силу возраста, уже не могу бегать по городу и выбирая подходящий. А здесь всё прекрасно показано, описано и представлена цена.

Всё, что могу написать в заключение — это широчайшие рекомендации такому магазину. Побольше бы таких сайтов и вовсе бы делала абсолютно все заказы из дома. Большое вам всем спасибо! Процветания и побольше верной клиентуры!