Одноступенчатые консольные насосы


Насосы км (насос консольный моноблочный) — это горизонтальные одноступенчатые моноблочные насосы, с односторонним подводом воды к рабочему колесу. Консольно-моноблочный насос Saer IR 50-200B специализирован для перекачивания в стационарных условиях незапятанной воды (не считая морской), с рН = 7, температурой от 0 до 85°С, содержащей твердые подключения объемом до 0,2 мм, большая концентрация которых никак не превосходит 0,1 %, а еще остальных жидкостей, похожих с водой сообразно плотности, вязкости и химической энергичности.

Топ продаж на рынке России является насосная станция Pedrollo JCRm 2AX/24. Насосная станция Pedrollo JSWm 2AX/24 обеспечивает подачу воды в автономном режиме. Применяется для организации водоснабжения и подачи воды в квартиры или частные дома под заданным давлением. Так же насосные станции данной линейки используются для поддержания или увеличения давления в функционирующих системах водоснабжения Детальнее про насосную станцию Pedrollo JCRm 2AX/24 Вы сможете узнать по этой ссылке — https://em.ua/catalog/nasosnye-stantsii/nasosnaya-stanciya-pedrollo-jcrm-2ax-24/. Это Интернет магазин Ем.

Есть 2 главные вида уплотнений вала: сальниковое и торцовое уплотнения.
Сальниковое уплотнения на насосе классифицируется буквой «С». К главной марке насоса добавляет буква «С» Утечка через сальниковое уплотнение по ГОСТАМ не может привышать 2 л/ч.

Одинарное торцовое уплотнение — в марке индекс «5». Наружная утечка через торцового уплотнения только не более 0,03 л/ч. Насосы с торцевыми уплотнениями имеют все шансы перекачивать жидкости с температурой от 0 до 125 ° С. Влияние на входе в насоса до 8.0 кгс/см2. При повышении вышины всасывания макс. до 6-7 м. нужно корректировать значение напора.
Насосы горизонтальные IR имеют совсем широкую сферу внедрения. Они имеют все шансы употребляться для циркулирования воды в системе отопления, кондиционирования, ГВС, для увеличения давления в имеющихся системах водоснабжения, для перекачивания воды из резервуаров, для полива, пожаротушения либо употребляться в многонасосных самодействующих станциях увеличения давления (сообразно запросу).

Погружные насосы pedrollo 4SR2/13 бывают для чистой воды, нечистой воды либо комбинированного вида. Для нечистой воды употребляют насосы, работающие по принципу воронки, благодаря рабочим колесам и составляющим, стабильным к ржавчины, они работают длинно и отлично. Для откачивания воды из водоемов, бочек, колодцев, котлов нередко употребляют насосы для чистой воды. Безупречным вариантом считаются всепригодные функциональные насосы комбинированного вида для откачивания воды из водоемов, подвалов, прудов.