Патентование торговых знаков и марок от бюро Юрпатент


права на товарный знакПатент, полученный на торговое изобретение, поможет сохранить в собственности предприятия торговый знак или марку, что существенно повысит его конкурентоспособность и позволит занять широкий круг рыночных позиций среди других производителей.

Предприятия, которые занимаются различными видами деятельности, а также выпускают продукцию, нуждаются в различных видах патентов. Именно в этом вопросе может помочь патентное бюро Юрпатент, которое предоставляет такие виды услуг, как регистрация торгового знака, торговой марки, программы ЭВМ, базы данных патентного изобретения. Помимо регистрации различных видов товарных знаков на отечественном рынке, здесь можно получить международную регистрацию по патентам и продлить срок действия патента, а также заключить договора по товарным знакам. При необходимости это бюро может помочь разрешить различные судебные споры, связанные с товарным знаком.

Основным преимуществом данной компании является то, что клиенты могут здесь осуществить бесплатную оценку товарного знака на охраноспособность. Для этого необходимо заполнить электронную заявку и отправить в эту компанию. Еще на сайте s-tm.ru подробно описан порядок оказания услуги, которая осуществляет регистрацию товарного знака. Заказать эту услугу также можно будет через электронную заявку. О том, какие виды новых патентов существуют можно узнать на новостном портале сайта этой компании. Если клиент желает осуществить самостоятельное продление срока действия права на товарный знак, то пошаговая инструкция предложена на данном сайте. Но как советуют эксперты, лучше всего завести личный кабинет на сайте Юрпатент и обратиться к специалистам, которые помогут правильно оформить все документы. На сайте этой компании имеется калькулятор стоимости, который позволит рассчитать цену на открытие документов такого типа.

Чтобы проверить, не является ли товарный знак уже запатентованным, стоит проверить его на уникальность. Благодаря системе, которая имеется у этого патентного бюро, необходимо указать вид товарного знака, количество классов в соответствии с международной квалификацией, отправить проверять. Если у пользователей этого сайта возникает вопрос, то онлайн-консультант всегда подскажет, каким образом решить тот или иной вопрос касательно получения патента торговую знака или торговую марку.