Ставки на League of Legends на ВулканБет


League of LegendsСреди многочисленных компьютерных игр, особой популярностью пользуются игры со стратегией в реальном времени – MOBA. Среди наиболее востребованных можно выделить всем известную Dota 2 и League of Legends.

Последняя особо популярна в Китае и постепенно завоёвывает европейский рынок. Лига Легенд относится к киберспортивной дисциплине, поэтому между участниками регулярно проводятся турниры. Если есть желание делать ставки на участников, стоит зарегистрироваться в БК ВулканБет и попробовать свои силы.

В чём особенности League of Legends

Игры MOBA имеют ряд характерных отличий, потому как игровой процесс состоит из сессионных партий, в которых десять игроков делятся на команды. Матчи здесь длятся 20-80 минут, а основной задачей игроков считается уничтожена базы (трона) противника.

Игроки самостоятельно выбирают героев и выполняют возложенные на них функции. Некоторое занимаются лечением союзников. Для этого используются специальные саппорты, или усиливающие эффекты. Другие участники атакуют противника, и чем слаженней работает команда, тем больше у неё шансов на победу.

Само же сражение происходит на поле битвы, где на карте в три линии расположены сооружения противников. Каждый убитый противник приносит команде монеты, за которые участники могут покупать итемы и усиливать свою команду. Все участники битвы в League of Legends полностью вовлечены в игровой процесс. Делать ставки на победителя можно на https://vulkanbet.ru/league-of-legends/, после простой регистрации.

Турниры киберспортивной лиги

Прежде чем ставить на League of Legends, специалисты советуют детально ознакомиться с разными видами соревнований и турниров, чтобы изучить их особенности.

В League of Legends проводятся международные и региональные чемпионаты. На территории бывшего СНГ есть Лига Претендентов и Континентальная Лига. В европейских странах проводится European Champions Series.

Ставки на League of Legends

Ставки в LoL ничем не отличаются от аналогичных ставок в Dota 2. Отличается только формат турнира, в котором могут участвовать несколько карт. Игроки сами выбирают на что делать ставки, потому как можно поставить на продолжительность матча, или на количество поверженных противников.

Делать ставки на League of Legends можно в букмекерской конторе ВулканБет. Нужно зарегистрироваться, после чего зайти в специальный раздел и сделать прогноз.