Тренинги от проекта «Время не ждет»


1Среди существующих на российском рынке тренинговых и коучинговых компаний разных направлений и стилей обучения менеджмента продаж — проект «Время не ждет» — один из тех образовательных сервисов, которые производят наиболее благоприятное впечатление.

Видео-проект «Время не ждет» — это проект, созданный на базе системы мотивации и обучения продажам «Продавай.ру» и использующий ее наработки и технологии. Миссией проекта является возрождение и воссоздание культуры интеллектуальных продаж в России.

Позитив является основным направлением деятельности компании, она генерит его и верит, что за счет обучения сотрудников компании-клиента торговле в позитивном настрое можно повысить объем продаж на 60 и более процентов.

Качественное обучение менеджер по продажам, повышение его квалификации и его способности общаться с клиентом – это одна из ключевых позиций, определяющих конкурентоспособность компании на рынке.

Проект «Время не ждет осуществляет дистанционное обучение руководителей и менеджеров по продажам, в формате, который доступен каждому.

Стоимость онлайн-обучения ниже, чем при прохождение аналогичных семинаров в очной форме, а качество обучения тождественно. При этом, руководитель может проходить обучение вместе со своими сотрудниками и наблюдать за его результатами.

В рамках оплаты одного курса возможно обучение нескольких сотрудников. Семинары можно просматривать неограниченное количество раз.

Руководителем проекта, автором и ведущим всех тренингов является создатель системы «Продавай.ру» Андрей Сизов.
Некоторые элементы тренингов основаны на системе классика американской административной технологии Рона Хаббарда.

В рамках своей деятельности компания проводит не только проводит курсы, вебинары, но и издает книги и выпускает статьи.

Сайт компании имеет приятный дружелюбный интерфейс и вызывает желание учиться.

Дружелюбная атмосфера, позитивная миссия, крепкая команда и нацеленность на результат привлекает в компанию много новых клиентов, которые рекомендуют ее своим партнерам и коллегам.