Услуги юридической биржи Freelawyer


1Раньше никогда не возникала необходимость обращаться за помощью к юристам. И вот за последние полгода пришлось уже дважды просить об их консультации. Живу я в Винницкой области, в большом поселке, но хорошего юриста найти у нас трудно. В районном центре тоже не сильно помогут, несмотря на огромную стоимость одной консультации. Долго искала, кто бы мог подсказать решение вопроса с юридической стороны или хотя бы подтвердить мои догадки.

К счастью, в интернете наткнулась на сайт Freelawyer, где квалифицированные юристы отвечают на вопросы из всех отраслей права. И уже дважды получила там бесценные консультации, которые мне очень помогли.

Уже год как хотела развестись с мужем, но постоянно боялась, что придется отдать ему половину квартиры, подаренной три года назад тетей. Когда я обращалась к сельскому юристу, то получала ответ, что стоит передарить квартиру маме и только потом разводится. А когда задала вопрос о разделе подаренного имущества на http://www.freelawyer.ua/payconsult, то получила недорогой и обоснованный ответ, что квартира после развода останется у меня. У меня словно камень з души упал. При разводном процессе даже распечатала полученный ответ и взяла с собой в суд. Думаю, он сыграл свою роль при правильном разделе имущества. Я была очень благодарна юристам Freelawyer, которые так быстро и надежно мне помогли. И еще мне очень понравилось, что квалифицированный ответ я получила сидя дома, не толкаясь в маршрутке и в огромной очереди перед кабинетом государственного юриста.

Второй раз на сайте юристов я уже спрашивала консультацию о вопросе своей мамы. У них на предприятии проходило очередное сокращение и ее увольняли. В то же время завод имел задолженность по заработной плате перед сотрудниками за два месяца. Люди боялись, что после увольнения их деньги уже никто не вернет. Помогли в этой ситуации мне снова юристы, работающие на Freelawyer. Особенно ценной стала консультация юриста из Киева Голды Татьяны, в которой она ясно и детально рассказала, что и как нужно сделать, чтобы получить долг и все полагающиеся при увольнении суммы.

Я очень благодарна специалистам Freelawyer и, в случае необходимости, буду обращаться только к ним.