В чем основные преимущества использования газового генератора?


Сложно представить, но еще несколько десятков лет назад, подобную технику приобрести простому человеку, было практически невозможно, в связи, с достаточно высокой ценой. Несмотря на это, прошло время и вот теперь, практически у каждого человека есть возможность приобрести качественный газовый генератор. Стоимость подобного товара обычно начинается от 60 тысяч рублей, однако все зависит от характеристик, производители и прочих нюансов. Кроме того, не стоит забывать и о том, что необходимо правильно подбирать место, где будете совершать покупку.

Для того чтобы избежать проблем и купить действительно качественный товар, лучше всего обратиться за помощью на сайт https://nsk.rus-diesel.ru/, где вы сможете найти сотни самых различных вариантов, по достаточно привлекательной цене. В том случае, если у вас возникли какие-либо вопросы, то всегда сможете обратиться за помощью в группу поддержки, где всегда рады помочь в решении любого вопроса.

Почему газовые генераторы настолько популярны?

  • Главной причиной, по которой сотни человек ежедневно покупают именно данный товар в том, что он очень дешево стоит. Безусловно, за эти деньги можно купить небольшой дизельный агрегат, однако цена на топливо в этом случае будет в разы выше. Мало того, по мнению многих пользователей, именно газовые генераторы гораздо более надежны в плане эксплуатации. Поломки при правильном применении происходят крайне редко, а моделей существует огромное множество.
  • Кроме всего прочего, в настоящее время стали производиться достаточно качественные отечественные модели, цена на которые стартует от 60 тысяч рублей. В данном случае речь идет о генераторе, вырабатывающем 2.5 киловатта. Число фаз в данном случае чаще всего 1. Если немного переплатить, то можно взять версию на 4 киловатта, которая уже вполне пригодна для использования на стройке или даче.
  • Еще одной особенностью данного генератора является его небольшой размер и малый вес. Он не займет много места, да и при желании перенести на нужное место можно вдвоем. Уровень шума у таких генераторов, как правило, на порядок ниже, чем у бензиновой версии, и составляет в среднем 73-80 дБ.

Стоит отметить, что в компании RUSDIESEL, можно приобрести самый качественный и недорогой вариант газового генератора, который вам обязательно понравится.