Гоубас – удобный сервис для приобретения билетов на автобус


билеты на автобусГоубас, это портал, с помощью которого пассажиры могут приобрести билеты на автобус на множество направлений. Создав учетную запись на портале, пассажир получает удобный инструмент приобретения билетов, с помощью которого можно быстро выбрать необходимый маршрут и приобрести билеты на автобус без стояния в очередях.

Что такое Гоубас?

Также сервис сотрудничает с перевозчиками, которые могут получить дополнительные преимущества для развития своего бизнеса.

Преимущества сервиса

  • Нет необходимости стоять в очереди к кассе.
  • Оплатить покупку билета можно несколькими способами. Среди которых банковские карты и интернет банкинг.
  • Можно самостоятельно выбрать посадочное место.
  • Возможность купить билет в режиме 24/7.
  • Благодаря электронному чеку, при посадке достаточно предъявить паспорт.
  • Можно приобрести билет даже без регистрации в системе.

Как создать учетную запись?

Для регистрации в сервисе в качестве перевозчика или партнера необходимо подать заявку на сайте сервиса. В случаи возникновения вопросов можно связаться с менеджером компании по телефону, либо же с помощью электронной почты.

Пассажиры могут создать учетную запись во время приобретения билета онлайн. Хотя, это и не является обязательным. Но, личный кабинет позволяет получить дополнительные преимущества. К примеру, в дальнейшем при заказе услуг или билетов, это позволит не заполнять информацию о себе.

Заказ транспорта

Кроме приобретения билетов с помощью сервиса Гоубас, можно заказать также и транспорт для частных перевозок. Доступен заказ транспорта для:

  • Перевозки рабочих.
  • Заказ автобуса для экскурсий, или выезда компанией на природу.
  • Транспортные услуги для торжеств.

Можно ли вернуть билет?

В случаи необходимости билет можно вернуть. Для этого необходимо кликнуть по строке «Вернуть билет». После подтверждения возврата билета средства будут возвращены покупателю.

Обязательно ли распечатывать билет?

В большинстве случаев в этом нет нужды. В случаи покупки электронного билета всего лишь нужно иметь подтверждающий личность документ. Но, чтобы перестраховаться, можно связаться с перевозчиком по номеру телефона, который указан в билете, и уточнить у него условия посадки.

Покупка билетов в кассе

Если нет желания, или возможности купить билет онлайн, то это можно сделать в кассе. Посмотреть адреса касс можно на сайте сервиса. Оплатить билет в кассе можно как наличными, так и банковской картой.