Обновление линейки вкладов от «Глобэкс»


Новые вклады представлены среди линейки банка «Глобэкс»

Так, в банке «Глобэкс» открывается новый «накопительный» вклад, на который можно внести сумму начиная от ста тысяч рублей, либо же в валютной сумме, равной ста тысячам долларов или евро. Срок, на который рассчитан вклад, может составлять 367, 548 или же 735 дней. Соответственно, процентная ставка варьируется в зависимости от сумы и срока вклада. Заказать можно тут мфу hp снпч, при помощи которого распечатать документацию по вкладам.

Вклад «Долгосрочный» подразумевает пополнение на сумму от пяти тысяч рублей или двухсот евро. Хотя в случае досрочного расторжения проценты начисляются лишь на фактическую сумму вклада.

Имеется в новой линейке и вклад, подразумевающий крупные вложения. Согласно плану «Рантье+» вы можете вложить денежную сумму, эквивалентную одному миллиону рублей, или тридцати тысячам евро. Вклад этот делается на 1095 дней, и проценты по нему выплачиваются, согласно периодам, которых подразумевается три. Так, за первый период — 365 дней, вы получаете 8% годовых. За второй, равный по продолжительности первому – уже 9%, а за третий – 10.1%. Это приведено из расчета того, что вклад будет в рублях. Если же вы собираетесь размещать вклад в долларах, то процентная ставка будет составлять 4.4%, 4.6% и 5% соответственно. Можно вложить и евро –также тридцать тысяч, и получать по вкладу 3.9%, 4.1% и 4.9%.

При этом, если вы решите расторгнуть вклад досрочно, то проценты будут начислены в зависимости от периода. Если первый период уже истек, вы получите проценты, согласно текущей ставке, а за неистекший период –согласно плану «до востребования».

Кроме того, нужно заметить, что банк «Глобэкс» завершил прием вкладов по планам «Золотая формула» и «Сберегательный плюс». В настоящий момент размещение денежных средств по данным вкладам приостановлено.