Теперь Infatex и в России


В апреле 2013 у веб-студий России появится новый конкурент — «Infatex» прямиком из Калифорнии. Важно заметить, что это интернет-маркетинговое агентство включено в один из самых популярных рейтингов TopSEOs.com. И первым городом, который встретит этого соперника является никто иной, как Санкт-Петербург.

Специализация агентства довольно широка: это и веб-маркетинг, и веб-разработка, и интернет-продвижение. Довольно интересной особенностью этого агентства является сам нестандартный подход к работе. Так, они предлагают своим клиентам «комплексное решение», совмещающий одновременно и создание веб сайтов, и их дальнейшее продвижение. По плану, сама разработка ресурса учитывает продвижение в дальнейшем. Получается, что ресурс готовят к попаданию в ТОП поисковиков (например Yandex или Google) еще во время его разработки.

Для получения наибольшего результата от сайта, агентство большую долю своих сил уделяет созданию дизайна, продумывают структуру, навигацию, а также большое внимание уделяют самому контенту. Они организовывают все так, чтобы пользователь, побывав у них сайте хотя бы один раз, неоднократно возвращался сюда.

По мнению специалистов агентства, вопрос навигации — важнейший нюанс при создании. Она должна быть легкая для восприятия новыми пользователями. В разработке, один из самых важных моментов непосредственно этапа разработки — создать доступный и достаточно функциональный сайт. При создании сайтов, специалисты всякими образами пытаются избежать таких проблем, как перегруженный функционал, неоднородные структуры или же запутанная навигация. А главное правило агентства, из-за которого не тускнеет успех — функциональность и простота.

Без продвижения ресурса максимальную прибыль извлечь просто невозможно. Поисковую оптимизацию производят для того, чтобы повысить видимость ресурса по ключевым словам, по которым и производится выдача поисковыми системами результатов. Также, агентство занимается рекламой в соцсетях, разработкой приложений для мобильных телефонов, управляют репутацией в сети, занимаются копирайтингом, вирусным маркетингом. Infatex представляет своим клиентам комплексные решения, а не ограничиваются одним видом деятельности.

Infatex славится опытом работы не только с элементами малого бизнеса, они также могут похвастаться своим сотрудничеством не с одной компанией, которые входят в ТОП-500 самых крупных организаций мира. Была налажена работа с многими агентами интернет-маркетинговой индустрии. Например, Рэнд Фишкин, Майкл Грей, Дэнни Салливан и многие другие. Для дальнейшего развития они решили освоить российский рынок.

Как сообщил генеральный директор агентства Михаил Тукнов, в отличии от США и Европы, Россия имеет более высшие перспективы в развитии высокотехнологичной отрасли. Количество инвесторов с запада увеличилось в десять раз, что, в сочетании с молодостью рынка и его необузданностью, открывают ошеломляющие, и довольно перспективные возможности.

На современном этапе, IT-рынок России переполнен фрилансерами, а не профессионалами, которые все-же смогут обеспечить все потребности. Профессионалы из Infatex постоянно следит за инновационными технологиями. Сайты, которые разрабатывает агентство, славятся кроссбраузерностью (одинаковое отображение сайта разными браузерами, включая мобильные) и одинаковой работой независимо от операционной системы.

Именно благодаря комплексному подходу и достаточному опыту работы, не возникает ни единого сомнения, что приход Infatex в Россию будет иметь несомненный успех.