Где купить аккумулятор для легкового авто 65 Ач в Киеве?


Автомобильный аккумулятор Panasonic 65 Ампер в Киеве?Любой современный автомобиль, не важно сколько он будет стоить, можно смело обозвать грудой металлолома, если на нем не установлен аккумулятор. Именно легковые автомобильные аккумуляторы из каталога https://aet.ua/car-batteries/batteries-for-cars/65-ah/ на 65 Ампер позволяет при помощи обычного ключа зажигания оживить мотор и позволить ехать на машина в любую точку города или страны. Но только надежный и качественный, он может это делать в течение многих лет, без поломок и других непредвиденных ситуаций.

Расшифровка значений 75D23L и 75D23R

Не секрет, что у каждого производителя аккумуляторной продукции есть свои собственные обозначения на продукции, благодаря которым можно получить важную информацию. Так, корейские, китайские и японские АКБ можно легко расшифровать благодаря следующим знаниям. Первые цифры до буквы говорят о номинальной ёмкости изделия, которую гарантирует производитель. Она была получена в ходе множества испытаний. И в результате можно смело ориентироваться на эти данные. Латинской буквой от А до Н производители обозначают размер изделия боковой панели. Чем дальше буква от начала алфавита, тем больше корпус. Второе число говорит о длине в сантиметрах. Это достаточно важно, чтобы покупка могла уверенно разместиться в отведенной для этого нише. И последняя латинская буква расшифровывается как положение минусовой клеммы: R – правая сторона, L – левая сторона.

Но это не единственная классификация расшифровок аккумуляторов в мире. Есть свои тонкости даже между Японскими и Корейскими производителями. Но самыми большими оригиналами являются производители из Германии. На протяжении долгого времени они отказывались присоединиться к общепринятой терминологии, и используют собственную систему измерения длины называемую (DiN).

Medalist 75D23L 65A/h JR+ 570/A

Эта торговая марка разместилась на заводах расположенных в Южной Корее. И за очень короткий промежуток времени успела завоевать доверие автомобилистов из всего мира. Производитель знает, что большинство автомобилистов каждый день сталкивается с трудными дорогами, и подвергает АКБ дополнительному испытанию в виде тряски и вибраций. Именно по этой причине они удалили особое внимание защищенности свинцовых пластин и активной массы.

Использование полиэтиленовых сепараторов в виде конвертов позволило очень надежно защищать аккумулятор от внутреннего замыкания. Осыпание пластин из-за тряски тоже ликвидировано. Можно смело использовать продукцию под торговой маркой Medalist в самых сложных дорожных условиях, и не бояться повреждений.

Благодаря использованию серебра в изготовлении свинцовых пластин, батарея может очень долго храниться после изготовления. Даже 18 месяцев хранения не повлияют на потерю заряда и качества продукции. И не послужат причиной уменьшения гарантийного срока.

А для удобства слежения за уровнем заряда, производитель поместил на корпус изделия специальный индикатор. Он вовремя покажет, если батарее потребуется искусственная зарядка.

Panasonic (75D23L-FH) 65Аh JR+ 533A

За пятидесятилетний опыт производства аккумуляторной продукции компания Panasonic добилась практически нулевого уровня брака выпускаемых изделий. А те несколько штук, которые показывают проблемы на конвейере ОТК, полностью ликвидируются ещё в стенах предприятия.

Практически все производители легковых автомобилей в Японии и Корее используют продукцию Панасоник как основную, для комплектации легковых авто. Согласитесь, что японцы не стали бы использовать расходные материалы сомнительного качества, чтобы подрывать репутацию у покупателей.

Имея множество достоинств и сертификатов качества, можно не сомневаться в выборе источника питания для машины сделанной в странах восходящего солнца.

Rocket 75D23L 65Ah JR+ 580A

Если вы используете свою машину для ежедневных поездок по городу или на значительные расстояния, вам необходим особенно качественный аккумулятор. Чтобы он мог гарантировано завести машину при любых погодных условиях.

Rocket 75D23L с номинальным показателем 65 ампер в час может гарантировано продемонстрировать следующие свои достоинства:

  1. Потребитель может использовать аккумулятор даже без запуска двигателя автомобиля длительное время. Резервной мощности гарантировано хватит для запуска мотора.
  2. Как писалось выше, модель изначально рассчитана на городской цикл эксплуатации. Когда машина часто останавливается и её необходимо снова запускать в работу.
  3. Длительную эксплуатацию без необходимости доливания воды удалось реализовать за счет использования верхней крышки с лабиринтом. Она вовремя задерживает испарения и не позволяет улетучиваться.
  4. Полностью отсутствует необходимость в обслуживании.
  5. Нормальные показатели ёмкости и стартового тока при низких значениях температуры.
  6. Пластины обработаны специальным составом, и спрятаны в индивидуальные конверты. Это защищает их от коррозии и вредного воздействия глубоких разрядов.