Отличное развитие проектов в Интернете при помощи Textmedia


Создание и продвижение сайтаВозможность развивать свои прибыльные проекты в Интернет-сети позволяет размещать бизнес информацию на электронных платформах и эффективно ею управлять. Одним из вариантов такого эффективного бизнес-развития является создание сайта и его продвижение. Однако у новичков не всегда хватает знаний и опыта для привлечения большой аудитории потенциальной клиентуры на свой сайт. С такой проблемой столкнулся и я, решив открыть в информационном пространстве магазин по продаже матрасов бренда Матролюкс. Сделал все, как полагается, зарегистрировал интернет-магазин на одной из предоставляемых бесплатных платформ, создал уникальное наполнение товаром и информацией о нем, однако данные действия не привели меня к бурному обслуживанию клиентуры, ее просто не оказалось. Без рекламы никуда.

Тогда я решил воспользоваться услугой настоящего профессионала в продвижении новых предпринимательских сайтов, провел мониторинг предоставляемых услуг, всевозможных отзывов остановился на компании Textmedia. На сайте http://textmedia.ru я ознакомился с эффективностью предоставляемых услуг, решил, что это именно то, что нужно мне в дальнейшем развитии магазина.

Создание и продвижение сайта, как объяснили мне профессионалы – это два самых ответственных момента, только имея непосредственно свою личную платформу можно создать действительно неповторимый стиль, который привлечет большое число клиентов. Сделав первоначальные вложения в сайт и, предоставив информацию, с которой я работал, сотрудники рекламного агентства создали интереснейшую платформу, зайдя на которую действительно хочется интересоваться и покупать, не то, что я ранее навоял на бесплатной серой платформе. Сравнив два результата, сделал вывод, что рекламным продвижением должны заниматься те люди, которые действительно умеют это делать.

Сегодня мой сайт показывает отличные результаты по посещаемости, и ежедневно я обслуживаю заказы в пределах количества от 5 до 10 . Конечно, многим может показаться, что это мало, но заказываемые товары, скажем так, не из дешевого порядка. Это результат за две недели, дальше уверен, все пойдет как по маслу.

Наполнение сайта всевозможным рекламным контентом, видеороликами, фотографиями в различных ракурсах преподнесли мой магазин в самом лучшем видении. Не ожидал и сам такого яркого и действительно полезного эффекта.
Остался очень доволен сотрудничеством с Textmedia и планирую в ближайшее время продолжить работу в отношении других товаров.