Автокредитование: как купить автомобиль своей мечты


авто из КореиС течением времени на территории России становится все больше автовладельцев. На дорогах все больше частных автомобилей. Популярны как иномарки, можно встретить авто из Кореи, которое выгодно приобрести тут https://atl.ua/autosale/avto-iz-korei, так и отечественные машины.

В наши дни оформление автокредитов становится все популярнее, но не многие знают, что кредит на автомобиль можно получить не только в обычном классическом банке, но и в кемпинговой организации одного из ведущих автопроизводителей. Сегодня курс в доллара в банках в первую очередь зависит от общих торговых отношений, которые осуществляются между государствами, которые занимаются выпуском определенной валюту.

Сегодня обычная процедура покупки автомобиля в кредит выглядит следующим образом. Потенциальный покупатель приходит в автосалон, выбирает понравившейся ему марку и саму модель машины. Там же, в салоне, он без проблем может оформить кредит на покупку этого автомобиля, причем заемщик может сам выбирать между возможными кредиторами. Обычно при оформлении кредита нужно заплатить 10-15% от стоимости самого автомобиля, а процентная ставка обычно составляет 14-15% годовых.

Но в то же время клиент может приобрести автомобиль в кредит по немного другой схеме. Также можно обратиться в кемпинговую банковскую систему одного из мирового автопроизводителя, которые производят машины некоторых марок:

  • БМВ.
  • Тойота.
  • Мицубиши.

Потому как только недавно была завершена госпрограмма кредитования покупки нового автомобиля отечественного производства, предусматривающая особые нюансы получения средств на покупку нового авто отечественной марки. А также в кемпинговой банковской системе можно получить кредит только на покупку авто некоторого одного производителя. Что значительно ограничивает будущих потенциальных автовладельцев.

Автокредитование: особенности и преимущества кемпинговых систем

Автокредитование при помощи кемпинговых банковских организаций имеет свои плюсы.

  1. Так как кредитор заинтересован в том, чтобы его автомобили успешно продавались, он способен предложить покупателям самые выгодные условия для получения кредита на данное авто. В таком случае оформляя кредит в кемпинговом банке на 3 года, размер выплат будет составлять в среднем 10% годовых против 15% в обычном банке, и при стартовом взносе не более 10%, нежели чем в классическом банке, где выплаты составляют в среднем 14-16% от стоимости автотранспорта.
  2. Распространенные автопроизводители иногда предлагают такие программы как “Buy-Back” или “Trade In”. Например, за все время пользованием кредита (около трех лет) кредитор будет платить минимальные платежи за пользованием самим кредитом. А при завершении этого времени человек сможет выбрать одно из двух: либо оставить себе автомобиль, либо сдать его и оформить кредит на другой автомобиль.