Гаражи — конструкторы как новая идея жилища для автомобиля


1Преступлений с кражей автомобилей в различной роли становится все больше. Особо это касается дорогостоящих машин. Автовладельцы все больше работают над обеспечением безопасности своего автомобиля, приобретая все более надежные замочные конструкции и устанавливая все более совершенные охранные системы.
Но определяющую роль в обеспечении надежности хранения автомобиля играют не замки и охранные системы, а материал гаража, при слабой надежности которого преступники смогут легко реализовать задуманное.
Строительные компании предлагают идеальный вариант с точки зрения надежности и стоимости — сборные каркасные гаражи из сэндвич — панелей. Эта конструкция, несмотря на кажущуюся простоту, очень надежна, но при этом для ее возведения нет необходимости заливать фундамент и проводить другие подготовительные затратные работы. Гаражи — конструкторы собираются из панелей, обработанных огнеустойчивым составом. Многие компании предлагают установить конструкции под ключ без необходимости приобретать какие — либо дополнительные элементы. Также на участке будут удобны ворота откатные или сдвижные ворота, или более удобный вариант — автоматические откатные ворота, которые помогут сэкономить время и эргономично впишутся в планировку участка — главное, обязательно использовать компанию — профессионала в своем деле, чтобы после не мучатся вопросом о недоделках.
Важно отметить, что конструктивные особенности таких сооружений позволяют их использовать не только в качестве гаражей, но и бытовок, складов и так далее. Ворота в такой конструкции не предусмотрены, они подменяются окнами и дверями.

Чем же хороши такие гаражи?
1. Стоимость возведения такого сооружения примерно на 60% ниже стоимости строительства капитального объекта с аналогичными характеристиками.
2. При заказе бокса проект сооружения предлагается бесплатно. Его стоимость включается в итоговый комплект поставки, что снижает траты клиентов.
3. Срок возведения такого бокса составляет до 3 дней. Построить капитальный объект в такой срок просто невозможно.
4. Бокс предусматривает чистовую внешнюю и внутреннюю отделку. Привычные пыльные и грязные гаражи теперь в прошлом.
5. Высокая надежность конструкции обеспечивается соответствием всем международным стандартам качества. Фактически прочность такого бокса ничем не уступает кирпичному или любому другому аналогу.
Профессиональные компании благодаря солидному опыту работы и хорошему техническому оснащению могут возводить не только летние варианты гаражей, но и утепленные, в которых в зимнее время будет тепло. Материал для таких гаражей изготавливается самой компанией, что позволяет снижать итоговую стоимость гаража.