Great Wall презентовала новые модели бренда Hover и линейку моторов


На выставке Great Wall, одноименная компания представила несколько своих автомобилей. В первую очередь это мощный кроссов-ер H7, основанный на гибридной платформе и благодаря ей, как утверждает китайская фирма, крупный SUV по экономичности может равняться автомобилям компактного класса.

В её комплектацию входит турбированный двигатель на 272 л.с., также оснащен полно приводной трансмиссией и автоматической коробкой передач, на которой при желании можно перейти в режим ручного переключения.

Грейт Вол Ховер 2 компактный и надежный кроссовер, цена которого вас приятно удивит. Вы сможете найти много оригинальных решений в одном автомобиле. Прокат автомобилей в Киеве уже предлагает этот автомобиль своим клиентам.

А вот самая продаваемая модель китайцев в России, Hover H5. подверглась полной переработке. Изменили почти все: бампер, новые фары, решетка радиатора, также переработали интерьер. Также у H5 New не забыли и о “боевых характеристиках”, новый двигатель турбонадувом тому подтверждение, мощностью 190 л.с. Плюс новая интеллектуальная система полного привода и 6-ступенчатая коробка передач. Компания не пожалела поставить в преображённую машину ABS 9-го поколения, 7 подушек безопасности и ESP.

На этом Great Wall решила не останавливаться и показать миру ещё одну новинку — экономичный кроссовер для города H2, с 6-ступенчатой механической трансмиссией и  1,5 литровым турбомотором. Также “фишка” этой машины в том что она может был одно-приводной и полно-приводной. В стандартную комплектацию входит  круиз-контроль, ESP и много разных вкусностей для автолюбителей.

Так же в Шанхае представили Hover  H6 Sport с измененной внешностью и некоторыми деталями отделки. У обычной версии H6, Sport взяла интеллектуальную систему полного привода. Подняв планку компактных кроссоверов в Sport версию установили развлекательную систему нового поколения и систему предотвращения столкновений.

Кроме серийный моделей компания представила всеобщему вниманию концепт GWKULLA. По заявлениям инженеров, они так видят будущие автомобили. Между прочим и заряда аккумулятора хватает 50 км пробега,что вполне неплохо для среднего автомобилиста.

Будем надеяться что компания Great Wall будем радовать нас своими кроссоверами и новыми концепт карами.