Новинка: Bentley Flying Spur


За все время, а это целых 15 лет со дня как группа Volkswagen взяла под свое крыло Bentley. За это время она на столько окрепла, что решилась вложить в разработку самого скоростного седана в историй. Flying Spur второго поколения не только разгоняется до неимоверной скорости 322 км/ч. Но и по этому параметру обгоняет главного конкурента – четырехдверному Ghost, разгоняющийся до 250 км/ч. Производит его компания Rolls – Royce, которая до этого была владельцем Bentley. Для того, что бы полностью разобраться в этом сегменте, давайте отправимся в Китай.

Если вы начали сомневаться что это новая модель то отбросьте их. Как бы внешний он не напоминал вам что то знакомое это не так. От предыдущей модели у него только солнцезащитный козырек и некоторые элементы консоли. Например автомобиль стал весить на 50 кг меньше. Произошло это за счет передних крыльев и капота, который сделан из сверхлегкого алюминия. Некоторые детали остались прежними и легкозаменимыми. Так, обратившись в интернет-магазин амортизаторов Киев, можно найти необходимую модель.

Сам интерьер изобилует ноу – хау. За счет новых стекол и дополнительной изоляции которая находится в дверях он стал намного тише. А новые глушители на рабочих оборотах отлично поглощают шумы от W12 двигателя.

Отличное настроение

Под капотом машины стоит 6 литровый W12 Flying Spur с двумя турбонагревателями. Он может выдать 616 л.с. и 800 Нм. А разогнать автомобиль до сотни он может за 4,6 с. даже при массе в 2,5 тонны.

Роскошь и скорость

Компания производитель предлагает нам пяти или четырех местный вариант. Автовладелец может устроившись поудобнее оценить управление бортовой информационно – развлекательной системой благодаря пульту, очень похожий на смартфон. А любителем музыки понравится 1100 ватная акустика. Так же в автомобиле предусмотрен 10 дюймовый дисплей для просмотра видео или ТВ. А также можно проводить свое время в интернете благодаря встроенному Wi – Fi и пить напитки из холодильника.

В России он появится уже осенью и примерная цена продажи 10751000 рублей. Создатели рассчитывают на успех, так как он собрал в себя три различные подсигмента. Это спортивный, люксовый и представительский седан. Для хороших продаж автомобиля Flying Spur сделал все.