Обзор кроссовера Volkswagen Taigun


Volkswagen Taigun впервые его представили, на автошоу в конце 2012 года. Этот автомобиль берет начало от популярных моделей Touareg Tiguan. Если вы успели заметить, то в название нового автомобиля есть небольшое сходство с предшественниками. Обратите внимание. Представляли Volkswagen Taigun как концепт – кар. В самое ближайшее время начнется его производство и поставки в страну. Именно этого ждут с большим нетерпением настоящие ценители марки Volkswagen.

Уже многие успели полюбить габариты автомобиля, которые являются достаточно компактными. Компактный пятидверный кузов, с прекрасными светодиодными фарами, мощной задней стойкой, и много других положительных качеств, которые присутствуют в данном автомобиле, придают этой модели серьезный и неповторимый внешний вид. Взять на прокат авто в Киеве Volkswagen Taigun и другие модели можно на сайте car-sharing.dp.ua.

Как принято для отдела нижней части кузова, всегда применяли пластиковые пластины. И в этом случае, производители не стали далеко ходить и на Volkswagen Taigun также применили пластиковые пластины. Стоит отметить, что дизайн автомобиля на высшем уровне, исполнен в самых лучших традициях немецкой компании Volkswagen.С уверенностью можно сказать о том, что вам гарантированы приятные поездки на данном автомобиле, благодаря приятному и удобному интерьеру.

Рассчитан автомобиль на перевозку четверых человек. Автомобиль имеет багажное отделение в 280 литров, которое можно еще увеличить до 987. Сделать это можно элементарным способом, всего лишь сложить сиденья заднего ряда. Все быстро и просто. И пусть интерьер с виду простой, но выглядит шикарно и стильно. Масса автомобиля 985 кг. Оснащен механической шестиступенчатой коробкой передач.

Расход топлива на 100 км, составляет всего 4.5литра. Согласитесь это нельзя не оценить. В заключение хочется сказать о том, что покупая данный автомобиль, вы никогда не пожалеете о выборе. Ведь он не сможет не радовать вас своим шикарным видом, на протяжении многих лет. Будьте в этом уверенны. Ведь вам и вашим пассажирам обеспечен комфорт и удобство.