Изготовление коробок из гофрированного картона


Изготовление коробок из гофрированного картонаВ настоящее время упаковка – это не просто ёмкость для хранения продуктов; ведь даже обычная коробка для пиццы может вызвать у покупателя положительные (или отрицательные) чувства. Таким образом упаковка – это одежда товара.

Основная деятельность организации Юни-Пак uny-pak.ru – изготовление упаковок из гофрированного картона. Сотрудники данной компании изготавливают качественные коробки для товаров вот уже более 10 лет. Упаковки из гофрокартона применяются во множестве сфер жизни человека. Работники «Юни-Пак» производят для своих покупателей надёжные упаковки разных размеров: как маленькие коробки для торта, так и коробки для посылок.

Преимущества гофрокоробок

Изделия из упомянутого материала часто используются в области обслуживания, поскольку обладают немаловажными достоинствами:

  • Экологичность. Гофрированный картон сделан из натуральных веществ, которые можно перерабатывать.
  • Высокое качество гофрокартона. Его листы отличаются особенной структурой, которая может снизить показатели внешнего давления и защитить товар от деформации.
  • Небольшая масса изделия. За счёт того, что картонные упаковки сделаны из натурального материала, они имеют небольшой вес. А это играет положительную роль во время переезда или отправки посылки.
  • Низкая цена. Картонные упаковки стоят намного меньше, нежели пластиковые контейнеры.

Несколько слов о фирме «Юни-Пак»

В данной организации трудятся только опытные сотрудники, использующие при изготовлении гофрированных упаковок современную высококачественную аппаратуру. В команду работников входят дизайнеры, основная задача которых – разработка внешнего вида коробки.

Поскольку фирма является изготовителем картонных упаковок, она может предложить клиентам выгодные условия по покупке изделий. В «Юни-Пак» покупатели могут приобрести коробки по низким ценам как для тортов, так и для перевозки вещей во время переезда. Чтобы заказать данный товар от фирмы Юни-Пак, можно просто набрать мобильные номера +7 (495) 741-87-56; +7 (495) 741-96-02. Сотрудники организации с удовольствием ответят на все интересующие клиента вопросы по выбору изделий. Чтобы клиент остался доволен, работники «Юни-Пак» предлагают оказание данной услуги – заказ гофрированных коробок. Достаточно позвонить менеджеру на телефон, указанный в описании.