Кредит наличными без сложностей


Кредит наличными без сложностейТакая услуга, как кредит была придумана давно. Ее ценность в том, что она помогает решить проблему нехватки денег многим гражданам. Деньги в кредит берут для покупки дорогих вещей, оплаты за учебу, лечение, путешествие. В цивилизованном мире даже принято делать покупки в кредит. Таким образом, человек получает возможность воспользоваться материальными благами, когда ему нужно, а не тогда, когда накопится определенная сумма денег. Он пользуется вещами или услугами сразу, постепенно выплачивая долг финансовой организации-кредитору.

Лучшие условия для получения кредита

Быстро и на выгодных условиях оформить кредит можно в банке Тинькофф. Высокая оперативность достигается здесь путем обслуживания онлайн. При взаимодействии через интернет не теряется время на посещение офиса. В Тинькофф выдают кредит наличными без поручителей и справок о платежеспособности, что также ускоряет процесс оформления. Претенденту нужно иметь паспорт.

Кредит в Тинькофф оформляется всего за три действия:

  • подача заявки онлайн;
  • вынесение одобрения;
  • получение кредитной карты.

Перед подачей заявки претендент имеет возможность рассчитать условия кредита с помощью онлайн-калькулятора на сайте Тинькофф. Для этого необходимо ввести такие параметры, как запрашиваемая сумма, срок. Калькулятор рассчитает сумму ежемесячного платежа. Решение по кредиту выносится в день получения заявки. С клиентом договариваются о месте и времени встречи с представителем банка, который привозит кредитную карту с остальными документами. Таким образом, претендент на кредит может получить его без лишних хлопот и потерь времени. Это очень удобно, так как у человека не всегда есть возможность покинуть дом или рабочее место. Получив кредит, он может распоряжаться им на свое усмотрение. В банке не интересуются, на что будут потрачены кредитные деньги. Их можно сразу снять с карты или расплачиваться ею.

Одним из выгодных условий кредитования в банке Тинькофф является начисление бонусов. Их получают надежные клиенты, вовремя погашающие задолженности. Банк сообщает о доступности этой услуги сразу после одобрения кредита. Если клиент возвращает деньги без просрочек, ему делают перерасчет по сниженной процентной ставке. Полученная разница возвращается ему на карту. Выгодно и то, что обслуживание карты осуществляется бесплатно во время всего периода действия кредита.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.