Как открыть компанию на венгерской территории, не покидая Россию?


Открыть компанию в ВенгрииВенгрия активно привлекает иностранных бизнесменов и лояльно относится к их деятельности на ее земле. В этой восточноевропейской стране как советуют специалисты www.offshorensk.ru крайне удобно вести дела. Низкие налоговые ставки, легкость обретения счета в банке, удобство европейской логистики и комфортный доступ к рынку Европы – это лишь наиболее заметные положительные стороны, которых здесь немало.

Предприниматели из других стран могут получить вид на жительство и для себя, и для всего своего семейства. Обладателю своего дела намного проще вскоре оказаться гражданином страны, в которой он занимается бизнесом, чем человеку, не имеющему своего венгерского бизнеса. Уже одно это обстоятельство нередко влияет на окончательное решение будущих владельцев бизнеса.

Что нужно нерезиденту страны для создания бизнеса в Венгрии?

Венгерская бюрократия не заставит никого долго ждать завершения процесса оформления бумаг. Тем не менее здесь полно нюансов, в которых крайне непросто разобраться. Фискальная система, взаимодействие с сотрудниками Регистрационной палаты на иностранном языке и прочие вещи требуют долгого времени, если попытаться сделать все самостоятельно.

Новой компании потребуются:

  • конкретная организационная форма и определенный юр. адрес;
  • название, не нарушающее местных правил, а также лицензии и разрешения на выбранную деятельность;
  • правильно оформленные и до мелочей точно переведенные апостилированные документы.

На самом деле, для основания фирмы на венгерской территории ее будущему владельцу не требуется проходить через все тернии самому. Ему вовсе не обязательно досконально знать местный язык, ездить туда-сюда через границу и лично разбираться в законах этого государства. Специалисты высокого класса произведут необходимые заказчику процедуры, стоит только обратиться к ним с запросом.

Краткосрочное оформление документов

Сотрудники компании затратят всего около двух или трех недель на подготовку и окончательное оформление необходимой документации. Заказчику не понадобится покидать дом ради подписания бумаг: все будет сделано полноценно «под ключ». В случае, если помощь нужна лишь на одном из шагов, она также может быть оказана специалистами.

Среди услуг, оказываемых в сжатые сроки, числятся такие вещи, как:

  • сбор нужных бумаг и их перевод на венгерский;
  • организация трансфера;
  • подбор или рекомендация специалистов по налогам и законодательству.