Компания Сони собирается продать свой офис, расположенный в Нью-Йорке


media_sony-074c0Японская Корпорация Сони сообщила о продаже здания, которое им принадлежит, на улице Мэдисон в Нью-Йорке за сумму 1 100 000 000 долларов. Компания Сони рассчитывает на то, что продажа здания поможет каким-либо способом добиться ей достаточной популярности среди всех имеющихся конкурентов.

По сообщению компании Сони, продажа здания и составление документов завершится в марте. Причина, заставившая Сони продать здание — необходимость контакта со всех сторон над полным оборотом капитала, продаже активов и управлении готовой продукцией. Компания Сони рассчитывает на то, что продажа здания поможет ей добиться большей способности среди конкурентов. После уплаты всех издержек в компании останется порядка 685 000 000 долларов.

Также сообщалось о том, что продается здание в двадцать семь этажей под названием Сони Сити Осаки в Токио, построенного этой корпорацией около двух лет назад. А продажа этого здания может принести 100 000 000 иен (около одного миллиарда долларов). Это здание занимает второе место по значимости компании Сони в Японии после офиса в Токио.

Дела компании Сони изменились в худшую сторону за оставшиеся 3 года. Все это из-за ужасно низкого спроса на телевизоры, игровые приставки и фотоаппараты из-за того, что смартфоны и другие гаджеты занимают чуть ли не первое место в жизни, которые заменяют фото- и видеокамеры и имеют богатый выбор игр разных форматов и форм (аркады,экшн и другие).

Убыток компании Сони за 8-10 месяцев 2012-13 года в финансовом плане составил 40,11 миллиарда иен (455 миллионов долларов), а это на 6% меньше, чем за период предыдущего финансового года. Данная компания рассчитывает на то, что по итогам текущего финансового периода (который закончится 31 марта) ей удастся предварительно получить хотя бы самую низкую прибыль.

Прошлый год в плане финансов компания Sony завершила с ужасными убытками, которые составили более 500 миллиардов иен (5,7 миллиарда долларов). Но все же Корпорация Сони – одна из крупнейших в мире корпораций по производству электроники. Она была основана в 1946 году, а рабочих насчитывается порядка 150 000 человек по всему миру.

заказ еды