Новогодние подарки «в тему»


Дарить подарки даже приятнее, чем получать! Поэтому постарайтесь приготовить сюрпризы под елочку для всех своих любимых и родных.

Бегаете перед Новым годом в поисках нужных, полезных, приятных подарков? Выбор презентов в магазинах богатый. Продавцы постарались на славу и выставили на витрины и прилавки лучшее, что можно было предложить покупателю. А для покупателя главное – принять правильное решение, и чтобы никого не забыть и не обидеть.

Стоимость тут неважна – можно потратить много денег на ненужную ерунду или достаточно скромную сумму на приятный пустяк. Впрочем, когда речь идет о сюрпризах на Новый год, о нужности презента речи нет. Ведь дорог не подарок, а внимание! Поэтому смело покупайте шар с дедом морозом или прикольную обложку на паспорт – не прогадаете!

Подарки женщинам

Угодить женщине очень сложно – духи могут не понравится, цвет зонтика не подойти к плащу, а косметика показаться дешевой. Кроме того, не дарите женщине посуду. Это так прозаично, обыденно. А обыденность – она женщине и так надоела. Ведь вся ее жизнь после замужества сводится к этому самому мытью посуды. Лучше уж купить посудомоечную машину. Дорого? Да. Зато сколько любви и благодарности вы прочитаете в глазах своей женщины! Можно еще подарить романтический вечер, запустить небесные фонарики, зажечь свечи и открыть шампанское. О таком мечтает буквально каждая женщина!

Подарки мужчинам

Вот кому можно дарить косметику – пену для бритья, которая всегда заканчивается так неожиданно, бритвенные станки, гель для душа и прочие приятные мелочи. Любимые женщины могут приложить всю свою фантазию и купить интересное нижнее белье для своего мачо. К традиционным мужским подаркам относятся часы, гаджеты для автомобиля, портмоне, винные наборы, зажимы для денег, обложки для прав. Словом все, что подчеркивает статусность, положение и достаток. Впрочем, из любимых рук любой подарок хорош! А если его приправить горячим поцелуем…

Подарки детям

Дети – самые благодарные получатели подарков! Они верят в волшебство, Деда Мороза и Снегурочку. Это хорошо, в детстве важно верить в сказки, тогда человек вырастает добрым. Итак, выбор презентов для детей зависит от возраста ребенка. Ребенку до трех лет дарят развивающие игрушки, машинки кубики. Трехлетнему малышу уже можно вручить железную дорогу. Детишкам постарше – игрушки посложнее. Чтобы угодить младшим школьникам, попросите их написать письмо Деду Морозу и постарайтесь выполнить желание. Конечно, если оно в принципе выполнимо. Подростки-мальчишки мечтают об игровых приставках, девчонки о бижутерии и косметике. Так что если подумать, выбирать ребенку презент легко, а дарить – приятно!

Подарки родителям

Родители любят своих повзрослевших детей и так, без подарков. Однако мы просто обязаны сделать им приятный сюрприз в Новый год. К примеру, маме и любимой теще можно вручить абонементы в спа-салон. Пусть приведут себя в порядок и станут на 10 лет моложе! Отцу приятно будет получить что-нибудь для своего хобби – спиннинг, электронный гаджет для авто, шапочку для русской бани. И обязательно вручите презент лично, за праздничным столом. Люди с возрастом ценят оказанное им внимание.

Поторопитесь, выбирайте покупки и готовьте сюрпризы – времени осталось совсем немного.