Основные преимущества нового цифрового видеорегистратора Visiondrive


Видеорегистратор – это видеоустройство небольшого размера. С его помощью можно зафиксировать все основные детали ДТП. Это отличный выбор для водителей, которые соблюдают основные правила ПДД. Эти устройства могут вести постоянную запись в соответствии с показателями пространственного положения с GPS-приемника, скорости и информации со специальных датчиков движения. При быстром торможении видеорегистратор сохраняет последние предшествующие ДТП минуты. Используя это устройство, водитель может доказать сотрудникам ГИБДД, что он не нарушал правил.

Допустим, водителя интересует выбор нового цифрового видеорегистратора. Модель Visiondrive – это именно то, что нужно. Она обладает рядом преимуществ. Возьмем, к примеру, агрегат VD-3000. Рассмотрим его поподробнее:

  • Мощная матрица, обеспечивающая съемку высококачественного видео и большое разрешение – 1280х960. Благодаря этому водитель может снимать отличное видео, где будут видны различные лица и детали. Это очень полезно, если водителю нужны будут факты для суда. При плохом качестве записи было бы нелегко рассмотреть номер автомобиля и лицо, а следовательно, труднее доказать свою правоту.
  • Высокая скорость видеозаписи – 30 кадр/с. Она обеспечивается лишь во время съемки в VGA-режиме – 640х480. Если запись ведется на максимальном разрешении, ее скорость уменьшается.
  • Хороший угол обзора – 1200. Это гарантирует съемку не только своей полосы движения, но и двух прилегающих.
  • Специальный GPS-модуль. Он даст возможность водителю идентифицировать свое местоположение. Кроме того, можно получить сведения о времени и дате, скорости и направлении движения, и эти сведения будут очень полезны любому водителю. Она накладывается на видео.
  • Карты от GOOGLE. Теперь водителю не будут страшны неизвестные ему пути и маршруты. Используя современные карты от GOOGLE, он сможет отследить свой маршрут движения и проложить новый, более короткий и удобный. Так можно сэкономить немало времени.
  • Дисплей. Удобство окошка, где отображается видео, – немаловажный фактор для любого водителя. В этой модели предусмотрен яркий и точный дисплей, где даже ночью будет прекрасно отображаться любая запись.

Говоря о регистраторах Visiondrive с записью GPS координат, следует отметить, что это очень удобные устройства, не занимающие много места в машине и функционирующие весьма надежно.