Zoomby.ru — бесплатный кинотеатр HD


Одним из фаворитов Рунета по просмотру легального видео высокого качества является портал Zoomby.ru. Этот портал дает возможность пользователям интернета просматривать видео онлайн, тут представлены не только фильмы и мультфильмы, но и все телевизионные передачи телевидения. Сайт Zoomby.ru был запущен весною 2010 года компанией ВебТВ. На сегодня он является лидером официального видео портала в российской интернет зоне, где есть все фильмы, и который основан на показе телевизионного контента.
На сегодняшний день сайт Zoomby.ru имеет огромную базу видео. На сайте представлены не только фильмы, сериалы, мультипликационные фильмы, видеоклипы, спортивные и телевизионные видео передачи в режиме catch up («в след за эфиром») и различные по тематическим разделам сборники видео, которые удовлетворят ваши потребности. После того как прошел телеэфир подождав немного времени примерно пару часов юзеры сайта Zoomby.ru могут совершенно не тратя каких либо денежных средств и не регистрируясь на сайте просматривать в режиме онлайн вещания множества телеканалов России: «Первый», «СТС», «ТВ Центр», «Домашний» и множество других популярных каналов, которые вы найдете на сайте Zoomby.ru. Главными преимущественными качествами сайта Zoomby.ru является просмотр высоко качественного видео и большой выбор контента. Больше 40 % видео, которое находиться на Zoomby.ru является уникальным. Так как вы не сможете найти его на других видео сайтах, предоставляющих режим онлайн просмотра.
Так же очень много внимания уделено и удобству пользования сервисом на Zoomby.ru, которые отсутствуют в эфирном телевидении.

Сервис имеет несколько важных и удобных функций — на Zoomby есть опции, недоступные на эфирном телевидении, пользователь может управлять процессом просмотра онлайн телевидения самостоятельно – программы, сериалы и любимые телепередачи можно прокручивать, ставить на паузу и включать в нужный момент. Несомненно, это удобно! Также пользователи могут просматривать видеопортал не только в своем ПК, но и на телефоне, планшетнике и тд.