Разработка приложений для iPad


Главным героем предстает Томми Верчетти, приехавший в город соблазнов, заключает сделку с мафией, из-за которой теряет все. Он пытается все вернуть, но как будто весь город восстал против него. Ему приходится противостоять местным байкерам, гангстерам, продажным копам и политикам. Ну, что ж, остается только объявить войну всему городу, и он не успокоится, пока не приберет к своим рукам весь город.

Особенности игрового геймплея:

— разные варианты прохождения игры, настоящая свобода действий.
— 34 вида огнестрельного и холодного оружия.
— нелинейный сюжет, поддерживающий дух криминального боевика.
— более 7 часов музыки на радиостанциях Vice City, от классики до современной музыки.
— потрясающий выбор транспортных средств (мотоциклы, авто, лодки, катера, вертолеты, БТР, танки).

Эту и многие другие игры стали доступными благодаря компаниям, занимающимися разработками игр и приложений для Iphone и Android. Новой отраслью разработчиков стала разработка приложений для iPad, так что, теперь заказать уникальное приложение можно абсолютно для любого устройства.

Причины, по которым так популярны приложения для данных платформ:

1. Наличие Iphone или Ipad повышает вашу самооценку и ваш престиж.
2. На сегодняшний день, чаще всего для интернета используются мобильные устройства, а значит, становятся популярны веб-программы.
3. Постоянно обновляется география стран, где продаются устройства с базой IOS.
4. По всему миру более 200 миллионов устройств использующих IOS , и все люди, владеющие ими, являются потенциальными покупателями приложений.
5. Аппараты на данной базе легко обмениваются информацией с внешними приборами, а для этого нужны определенные программы