Sharky – online игровой автомат


1Игровой автомат Sharky выгодно отличается от общей массы игровых слотов, посвященных пиратской тематике. Это один из немногих игровых автоматов на тему пиратства, в которых гармонично сочетаются приятный, интересный графический дизайн и комбинация уникальных бонусных систем. Игровой онлайн-автомат Sharky порадует даже самых искушенных и опытных игроков онлайн-казино. С первых секунд игры в Sharky начинаешь интуитивно понимать структуру и несложный принцип игры на данном слоте. Автомат Sharky построен на основе простой иерархической структуры, в которой числовые и буквенные игровые символы находятся на низших уровнях и, соответственно, дают минимальное число бонусных баллов. Наиболее дорогостоящим с точки зрения бонусов к ставке является символ пирата.

Даже если вы решили попробовать играть в online-автомат Sharky бесплатно, не делая реальных денежных ставок, отсутствие ощутимого и видимого азарта и денежного выигрыша не будет вам мешать получать удовольствие от самого процесса игры на столь качественно выполненном игровом слоте. Кто же заскучает, имея в своем распоряжении девять игровых линий, которые дают уникальную возможность делать ставки максимум на сотню кредитов?

С системой бонусной игры, которая была внедрена в онлайн-слот разработчиками игры относительно недавно, играть в online-автомат Sharky стало еще интересней. Бонусная игра представляет собой захватывающую анимированную игру, в которой прекрасно сочетаются уникальная система расчета бонусных баллов и интересные юмористические сюжеты. Бонусная игра запускает десять абсолютно бесплатных игр, в которых у вас появляется возможность заработать в несколько раз больше кредитов, чем уже имеется у вас на счете. Конечно, количество бесплатных бонусных вращений здесь не столь велико как в игровом онлайн-автомате Lucky Lady Charm (а там их пятнадцать), но интерес к бонусной игре от этого меньше не становится. Для каждого любителя игровых автоматов, который хоть немного разбирается в хороших выгодных ставках и умеет удваивать или повышать уже имеющийся выигрыш, этот игровой online-автомат станет настоящим подарком. Ведь смелых и уверенных в себе людей по жизни всегда ждет только удача!

Источник: http://777-freeslots.com/