10 файтингов для Android


Представляем вам десятку лучших файтингов для Android, среди которых мобильные игры для Sony Ericsson Xperia. Как известно игры этого жанра встречаются редко, чтобы их найти придется потратить свое время, но мы сами потрудились над этим и теперь представляем вашему вниманию.

1. Живая сталь (Real Steel)

Ига была создана по мотивам популярного фильма (Живая сталь) а значит, как и в фильме, роботы здесь будут драться на ринге и наносить друг другу сокрушительные удары. Кроме этого можно интересно создавать и прокачивать своего робота, или выбрать имеющегося. Но прежде чем купить игру поиграйте в демо версию.

2. Реслинг TNA iMPACT (TNA Wrestling iMPACT)

Поклонникам популярного американского маскарада под названием “реслинг” посвящается. На выбор дается 24 знаменитых бойца и присутсвие aj стиля. Также имеется популярный боец Халк Хоган со своими знаменитыми усами. Каждый игрок уникален своими ударами и захватами.

3. Битва за возрождение (Battle for Rebirth)

Знаменитая игра со своим многочислиным сюжетом и хорошей 3D – графикой огромной и территорией. В вашем арсенале имеется много оружия и уникальные удары.

4.Удар героя (Punch Hero)

Эта игра имеет причудливые боксерские файтинги с несколькими режимами. Также присутствуют много настроек, одна из которых возможна при добавлении своего лица с фотографией на своего героя. Получать новые движения позволяет Skill Store.

5.Кровь и Слава: Легенда (Blood & Glory: Legend)

Популярная игра, у которой много поклонников. Отличается своей динамичностью в боях на арене. Можно контролировать движения оружием своего игрока проводя пальцем по экрану. Высококачественная графика у игры отличает ее от других, поэтому убедитесь, что ваш андройд сможет с ней справится.

6. My Brute

Веселая игра, в которой вы участвуете в битвах и ваш игрок бьется с врагами автоматически, вы просто придумываете свою стратегию. Накапливание опыты после удачного ее прохождения. После чего можно прокачивать героя разными видами оружия. Предел ведения боев составляет 5 – файтингов.

7. Хоккейная борьба (Hockey Fight)

В свет вышла игра“Hockey Fight” в действительности вы не будете играть в хоккей, а на оборот присутствовать в драках между хоккеистами, которые так любят подраться с друг другом. Поэтому поиграйте в демо перед загрузкой полой версии.

8. Самурай II: Возмездие (Samurai II: Vengeance)

При поиске таких игр, в которых можно участвовать в массовых сражениях, владеть знаменитым боевым искусством самурая. Несомненно, остановите свой выбор на Самурай II: Возмездие.

9. Руническая драка (Runic Rumbl)

Необычный файтинг, в котором вы наносите удары врагам не руками и ногами, а с помощью различных заклинаний, только игрок предпринимает и выбирает их для боя, а также сам создает их в бою.

10.Третий клинок (Third Blade)

Веселый и интересный файтинг в котором вы будете сражаться с целыми толпами врагов демонстрируя свои боевые способности. Уклон игры сделан на эпические бои.