Где приобрести универсальные самоспасатели в интернете?


самоспасатели Самоспасатели представляют собой индивидуальные средства для защиты органов дыхания и зрения в момент пожара и любых аварий, когда окружающий кислород становится токсичным. Эти устройства созданы для того, чтобы проводить эвакуацию людей с территории административного, производственного и жилого помещения. В зависимости от окружающей среды, а также поставленных задач, используются совершенно разнообразные устройства.

Какими бывают самоспасатели?

Как уже упоминалось ранее, самоспасатели значительно отличаются между собой по установленным задачам, а также характеристикам. Несмотря на то, что моделей действительно очень большое разнообразие, можно выделить две основные группы:

  • Фильтрующий — устройство будет очищать весь воздух, который вдыхает человек, благодаря одноразовому фильтру. Весь воздух, что будет выдыхаться, выводится в окружающую среду. Как правило, такая модель прекрасно подойдет в том случае, если показатель уровня кислорода падает до 17 процентов и ниже, а содержание углекислого газа не превышает показателя в один процент в воздухе.
  • Изолирующий — это устройство позволяет превращать углекислый газ в кислород. То есть по сути дыхание человека полностью будет изолировано от окружающей среды. Прекрасно подойдет для помещений, где содержание кислорода падает до очень низких значений, при сильной задымленности, а также токсичных условий. Прекрасно подойдет в том случае, если человека нужно эвакуировать из высотного сооружения, подземного строения, а также шахт по добыче горных пород.

Абсолютно все самоспасатели, вне зависимости от модели, имеются весьма простое использование, а также не будут требовать особых навыков во время пользования. Они имеют универсальный колпак, который позволяет легко и без лишних сложностей спрятать длинные волосы, бороду, усы и даже очки. То есть самоспасатели защищают не только органы дыхания и зрения, но и всю голову полностью.

В онлайн магазине «Magazin01» по прямой ссылке https://www.magazin01.ru/catalog/samospasateli-protivogazy-respiratory-i-komplektuy/Samospasateli-ShANS-i-Feniks/ можно найти боьлшое количество самых разнообразных моделей. Большой ассортимент самых разнообразных товаров находится уже на сайте. Именно по этой причине можно приобрести все необходимое.