Jabra Evolve 80 MS Stereo: гарнитура высшей пробы


Jabra EvolveКомпанию Jabra большинство пользователей знают по bluetooth-гарнитурам, которые используются для широкого рынка. Компания начала выпускать профессиональные гарнитуры больше 30 лет назад. Jabra Evolve 80 это гарнитура, которая приспособлена для проведения конференций.

Ее комплектация очень удобна. В чехле находится USB-интерфейс, который служит для подключения к компьютеру и сама гарнитура. Таким образом, у нас получается аудиосистема, которая не зависит то аудио тракта компьютера.

Evolve 80 внешне выглядит очень солидно. Внешне она представляет собой наушники, которые сделаны с искусственной кожи, с прорезиненной подкладкой на голове. На внешней стороне чашек интересный акцент добавляют оранжевые вставки с имитацией обрамления серебряной каймы. Так же в них имеется кабель оранжевого цвета, который не отсоединяется, а чуть ниже есть USB-порт.

Довольно компактно выгладит модуль подключения, который представляет собой пульт для управления. В него входит кабель USB для подключения к компьютеру, а так же выходом 3,5 мм. Управление осуществляется всего парой кнопок, которые отвечают за включение нужного режима, шума подавления или для отключения звука в гарнитуре. Так же с пульта можно включать микрофон и прием или отбой входящего вызова и регулировать громкость.

Эта гарнитура разработана на применение ее в профессиональной среде, для этого в нее добавили подсветку на чашке наушника для того что бы окружающим было видно что у человека происходят очень важные переговоры. Включить такую функцию можно просто нажав на кнопку, которая находится в центральном кругу блока, прямо на логотипе Jabra.

Данная гарнитура имеет хорошее шума подавление. Даже при высоком шуме собеседнику не нужно будет повышать голос. Заряжать гарнитуру можно через порт USB, или с помощью интерфейсного блока.

Компания Jabra предлагает фирменное приложение для компьютеров Mac OS и ОС Windows. Их задача заключается в том, что бы перехватить звонки с софтфонов Skype, Microsoft Lync. Еще эти приложения отвечают за обновления прошитых переговорных устройств. Такие профессиональные гарнитуры уже давно стали высокотехнологичными гаджетами.

Evolve 80 обеспечивает качественный разговор по телефону, при нем не возникает никаких помех. Прослушивание музыки с помощью Evolve 80, тоже принесет вам много удовольствия. Что касается цены, то его стоимость примерно 16 тысяч рублей. Профессионалам для проведения множества переговоров, такая цена за прекрасную гарнитуру будет весьма приемлемой.