Разработан рюкзак для зарядки гаджетов


рюкзак для зарядкиМарк Бода совершенно недавно изобрел способ зарядки гаджетов, когда человек находит далеко от собственного дома и электросети. Теперь каждый будет иметь возможность путешествовать по миру и не беспокоиться о том, что его мини компьютер разрядится, а розетки не окажется рядом. Изобретение, которое создал Бода, стало называться «Solofy Mesh One».

Это чудо устройство очень похоже на самые обычные рюкзаки для девочек или портфель, который легко открывается. В него будут встраиваться четыре солнечные батареи, благодаря которым можно будет зарядить любой устройство, для работы которого нужна энергия.

На внешний вид оно совсем не отстает от уже ранее созданных устройств. Но что невозможно не заметить в нем, так это усовершенствованные новые солнечные батареи, которые поддерживают энергию в десять ватт.

Даже если вы вышли из дома и забыли зарядить свой гаджет, то не стоит расстраиваться. Мощность батарей данного устройства способна заставить заработать его с новыми силами.

Рюкзак был изготовлен из очень надежных материалов, которые способны выдерживать перемены температур, сильную влажность, а также быть достаточно устойчивым к небольшим повреждениям.

Такой рюкзак может вмещать в себя до двенадцати литров, при этом сам он весит не много – всего лишь девятьсот грамм. Еще он отличается высокой прочностью материала и долгой эксплуатационной службой.

Стоит современной чудо техники сто сорок девять долларов. Это намного больше того, сколько стоят предыдущие версии таких зарядных устройств.

Такое зарядное может оказаться на прилавках магазинов уже через несколько месяцев. Но для этого создателям нужно будет собрать 3200 тысячи евро. Так как сумма не выглядит катастрофически громадной, то успех новой разработки можно считать сто процентным.

Такое зарядное выпускает Австралийская фирма Advanced Energy Storage. Его комплектация очень проста – это очень мощная солнечная батарея, которая была создана техническими профессионалами. Она прошла очень много испытаний и тестов. И только после этого была готова к работе.

Создатели такого рюкзака уверяют, что он сможет пригодиться большинству людей. Особенно необходим он станет для тех, кто работает в тяжелых условиях, где не всегда существует возможность заряжать свой прибор от розетки. Рюкзак оснащен специальной кнопкой, нажав которую можно оповестить о надвигающейся опасности.

Одним недостатком, который пока портит всю картину, считается маленький срок работы батареи. Создатели ищут грамотное решение этой проблемы. Они прибегают к всевозможным экспериментам и пытаются привлечь помощь всех их коллег и партнеров.