Instagram теперь будет дополнен встроенным переводчиком


InstagramЧисленность пользователей одного из самых популярных мировых фотосервисов Instagram недавно достигла числа 500 млн. человек. При этом его разработчиками недавно была анонсирована новая функция, благодаря которой у еще большего количества людей появится возможность полного взаимопонимания между собой.

Instagram был представлен отчет о достижении числа пользователей в 500 млн., более 300 из которых появляются на сервисе практически каждый день. Таким образом, одной из особенностей данного сервиса является общение между людьми со всего мира. Причем в некоторых случаях в силу их принадлежности к различным языковым группам многие просто не могут понять, о чем пишут их собеседники. Для того чтобы получить качественный перевод, стоит обратиться бюро переводов одесса. Здесь работают опытные специалисты, выполняющие свою работу на высшем уровне. Узнать больше о работе бюро можно на сайте spravkainform.com.ua.

Для решения возникшего вопроса будет введен в действие дополнительный сервис, позволяющий в автоматическом режиме переводить все написанное. Активирование такого сервиса будет доступно через личные настройки. Первоначально перевод будет осуществляться на 24 мировых языка. Причем для перевода будет доступна практически вся информация как содержащаяся в профиле пользователя, так и написанная им. Даже видео будет автоматически транслироваться на выбранном языке.

Тизерная картинка, опубликованная разработчиками Instagram, содержит информацию о поддерживаемых сервисом языках, в числе которых также будет присутствовать и русский язык.

Автоматический перевод будет осуществлять система, оснащенная машинным интеллектом, который с течением времени будет все больше совершенствоваться. Касательно старых комментариев необходимо отметить, что они переводу не подлежат.

Еще одной хорошей новостью стал выпуск дополнительного программного обеспечения не только для iOS и Android, но и для Windows 10. Причем некоторые пользователи уже имеют возможность воспользоваться данной услугой и испытать ее на практике.