Эксклюзивный выставочный зал от Максиома-Строй


Крупнейший российский интернет-магазин по продаже отделочных материалов под названием «МАКСИОМА-СТРОЙ» собирается запустить эксклюзивный выставочный зал.

В апреле этого года в здании компании будет шоу-рум, в котором покажут лучшие отделочные материалы отечественных и зарубежных изготовителей. В торгово-выставочном зале собран огромный ассортимент отделочных материалов разных категорий: керамическая мозаика и плитка, натуральный керамогранит и камень, межкомнатные двери, напольные покрытия, настенные фрески, подвесные и натяжные потолки, обои кондиционеры, осветительные элементы и электротехнические изделия и многое другое.

Шоу-рум создан по авторскому дизайн-проекту, в оригинальном стиле. Основное достоинство зала — наливной пол с основой эпоксидного смола, сделанный мастерами от компании MAXIOMA. Наливные полы цена которых достаточно доступна, показывают возможности использования промышленных полов в офисной, промышленной и бытовой сферах. Такие полы долговечны и рассчитаны на сильные нагрузки. При входе зал отделан 3D-изображением. Такие полы взяли свое начало совсем недавно.

Побывав в выставочном зале «МАКСИОМА-СТРОЙ», можно всего лишь за день решить, какие отделочные материалы для ремонта требуются, а это означает, что получится сэкономить время.

Гости шоу-рума смогут получить информацию о качестве материалов, о технологии укладки и уходе за ними. Благодаря индивидуальным чертежам и пожеланиям покупателей будут подобраны материалы, которые подходят по текстуре, цвету и оттенку. А кто еще не решил, какой дизайн помещения нужен, получат бесплатную консультацию у дизайнеров-профессионалов.

Шоу-рум открыт для гостей каждый день, с десяти утра и до семи часов вечера.